Добрый день. Есть такая фляга, на горле внутри резьба, пробки нет, по стыкам подтекает. Вес 530 гр. Объём чуть больше 1.2 литра. Подскажите по цене. Спасибо
Да она 100%. Куплена на соседнем ауке, т.к. фляга по объёму соответствует штофу (1/10 ведра) и форма её тоже похожа на бутылки с одноимённым названием 18-19 веков, думал, что заинтересует человека, собирающего стекло.. но не срослось, валяется без дела, вот и интересуюсь.
Фляга в продаже: https://reibert.info/lots/starinnaja-mednaja-fljaga-shtof.254597/ Также в продаже интересная немецкая крышка с клеймом, возможно тоже от какой-то фляги: https://reibert.info/lots/nemeckaja-kryshka-d-r-p.254622/