Помогите установить старое ружье

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Сірко1, 26 лют 2018.

  1. Сірко1

    Сірко1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Киев, пр-т Московський Д.7
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста что за ружье. Представляет ли интерес? Состояние и характеристики к сожалению только по фото которые есть в наличии. Заранее благодарю за понимание и помощь. С уважением.
     
  2. Цікаві лоти

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. сост.на фото
      400 грн.
    3. Сопутка, авто запчасти. 1944 й. Зима, Корсунь-Шев. С болота
      100 грн.
    4. Шеврон, наліпка на велкро-панель Стан - Нова Розмір - 3.5 х 9.5см
      399 грн.
    5. Старовинна поліцейська палиця, кийок. Матеріал схожий на гуму/каучук. Всередині схоже є пружина та...
      800 грн.
    6. Предложу теодолит Т30. Б/у, перекрашивался, использовался для наблюдения. Был куплен в нынешнем сост...
      450 грн.
  3. Сірко1

    Сірко1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Киев, пр-т Московський Д.7
    Фото
     

    Images:

    IMG-fade6963adb39080e2c37338170e6c70-V.jpg
    IMG-b76c9eda5cba947885d1c7fb5299f66e-V.jpg
    IMG-bdc495a32135e2ace3d9f0671ead2a85-V.jpg
    IMG-6e319372d3750b50b286e261634cd1d0-V.jpg
    IMG-9e7227a16de03ab838f5fafc2741bfd5-V.jpg
    IMG-73615f5deff975ac52c3a7724003e1d2-V.jpg
    akms1974 подобається це.
  4. TDF

    TDF Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Что Вы подразумеваете под фразой "Представляет ли интерес?" Сделайте больше качественных фото. Что в доках??? По колодке видно "что в ходу не было!" С ув.
     
    akms1974 подобається це.
  5. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
    Прспект уже давно не московский если шо.
     
    akms1974 подобається це.
  6. Fire-01

    Fire-01 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    647
    Адреса:
    УКРАЇНА ХерСон
    А прогары от длительного хранения в сейфе :D
     
    Леонтій, akms1974, Mad Max Subaru та ще 1-му подобається це.
  7. Сірко1

    Сірко1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Киев, пр-т Московський Д.7
    К сожалению пока лично не видел... Фото только те что имеются, по возможности предоставлю новые, прогары или их "полное отсутствие" видел:eek:, соглашусь с тем что " практически не стреляло":D. Раньше лично мне подобный екземпляр не попадался, с чего интересует мнение уважаемых людей, которых здесь слава богу есть, и которые поопытней.
    По поводу Московского.. соглашусь конечно. Спасибо за внимание и за взаимопонимание...:smile_12: С уважением.
     
    akms1974 подобається це.
  8. sen

    sen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    украина
    клеймо на дездым порох города Вейпрти (Чехия)
    ставилось примероно до 30х вроде
    окочательное дымарем тожде вроде чехословакия примерно 30х годов
     
    akms1974 та Сірко1 подобається це.
  9. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.352
    Адреса:
    г.Киев
    viber image.jpg
     
    akms1974, T34, Сірко1 та ще 1-му подобається це.
  10. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    693
    Адреса:
    Киев
    Белая колодка, прирогатива улучшенных , или штучных ружей.
    Прогары на лбу колодки серьезные, настрел соответствующий;) , если стволы чистые и нет шата, тогда можно пострелять.
    В случае ржавых стволов и расшатанного ружья.......
     
    akms1974 та Сірко1 подобається це.
  11. sen

    sen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    украина
    если нужден будет реставратор пишите в лс, подскажу камрада с золотыми руками
     
    Сірко1 подобається це.
  12. Сірко1

    Сірко1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Киев, пр-т Московський Д.7
    Понял, спасибо..