фанар

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Leo(LG), 26 фев 2018.

  1. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    728
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.327
    Сообщения:
    1.940
    Вітаю!
    ось попалась на позиціях така річ,підкажіть де використовувалась?
    Наперед дякую
     

    Изображения:

    IMG_9378.JPG
    IMG_9379.JPG
    IMG_9380.JPG
    IMG_9381.JPG
    IMG_9382.JPG
    Миша-Клад и саша ф нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ французького підривника
      250 грн.
    5. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      63 грн.
  3. zundapp500

    zundapp500 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    украина
    Лендлиз доджи вилисы
     
    Миша-Клад, TarASha, Woldemar M. и 2 другим нравится это.
  4. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    часть (половина) американского военного фонаря. Ставился сзади слева на всю наземную технику -авто, танки, мото. У вас стопсигнал. Нет лампочки, видать пытались ремонтировать. Лампочка здесь не съемная. В случае перегорания меняется вместе с корпусом.

    1942-harley-davidson-wla-and-xa-5.jpg
     
    zundapp500, hanter, Миша-Клад и 3 другим нравится это.