Запчастини Обменяю магазин ИЖ 61

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Pev49, 18 лют 2018.

  1. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.157
    Адреса:
    Харьков
    Обменяю магазин ИЖ 61 на магазин ИЖ 60М (семизарядный) или куплю.
     
    takt09 подобається це.
    1. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    2. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    3. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
    5. Дуже рідкісний,за весь час вдруге такий трапився ,має цілі упори ,фрезерований ,литий ,під вузькі на...
      15000 грн.
  2. denis_tw

    denis_tw Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Ua
    60м найти практически не реально, сам очень давно ищу. Тут разве что кооперироваться и искать того кто распечатает на 3d принтере или фрезернёт в дюрали.
     
    takt09 та Боневтік подобається це.
  3. lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    358
    Адреса:
    мариуполь
    Чего это нереально?
    У кое-кого есть новая м-ка с 2-мя магазинами.:p
     
    takt09 подобається це.
  4. s-nemykin

    s-nemykin Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    украина краматорск
    и при таком дефиците этот кто-то продаст свой второй магазин,хотя может по цене винтовки....:D
     
    takt09 та 4ittter подобається це.
  5. timoco

    timoco Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    384
    Адреса:
    Где то там...
    А есть ли, вообще, хоть у кого нибудь старая и достаточно редкая М-ка в новом состоянии и комплектации???
     
    takt09 подобається це.
  6. denis_tw

    denis_tw Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Ua
    Не, ну если кое-кто нарисовался с коммерческим предложением, то интересно услышать цену))) А если заглянул похвастаться, ну ок, завидуем :)
    В любом случае, актуальность запила магазинов к эмке, никуда не денется.Винт весьма редкий, и далеко не все пилят его под марабан.


    Это весьма сомнительно, моя потяганая, видел в хорошем сохране с однозарядной полкой. Если её юзали а не закинули после покупки на антресоль,что маловероятно, то скорее всего за столько лет магазины в хлам, если не утеряны.
     
    takt09 подобається це.
  7. timoco

    timoco Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    384
    Адреса:
    Где то там...
    Камрад Pev49 если необходимость в таком магазине настолько острая, то вот тут народ сделал его самостоятельно: http://sam0delka.ru/topic/14169/ В принципе, не так уж сложно. Может у Вас получится... Другого реального пути обзавестись таким магазином я не представляю... Или должно случиться чудо...
     
    takt09 подобається це.
  8. lanevovk

    lanevovk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    358
    Адреса:
    мариуполь
    Не пойму ажиотажа вокруг этой винтовки.

    Магазинчиков нету, потому что они у всех давно поломались из-за ущербности конструкции.
    Там эти усики которые удерживают пулю такие тоненькие и хлипкие, что на них даже дунуть страшно. Каждый раз как ставишь пулю ждешь что очередной отламается. Без усиков пули просто вываливаются, т.к нет как в 61-м "тоннеля" для магазина.
    Толкатель магазина тоже дурацкий, жрет зубцы на пластике.
    Рычаг взвода без защелки, а просто за счет трения держится.
    Качество воронения хуже, мех обработка хуже, пластик хуже (даже спирт разьедает пластик !!).
    Стволы тоже хуже (когда посмотришь под лупой 10х), с ижевскими не сравнить.
     
    takt09 подобається це.
  9. gela

    gela Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Кривой Рог
    Это какой?
     

    Images:

    1518963485344.jpg
    takt09 подобається це.
  10. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.157
    Адреса:
    Харьков
    Этот надо бы попробовать. Я думаю с доработкой пойдет, а вообще то должен быть такой:
     

    Images:

    post-18-1417209039-1_thumb.jpg
    post-18-1417209039-2_thumb.jpg
    takt09 подобається це.
  11. клепиков руслан

    клепиков руслан Gefreiter

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    полтава
    takt09 подобається це.