Приветствую. Обратился ко мне товарищ, просит помочь с определением кольца (перстня), якобы доставшегося ему в наследство от прадеда, участника ВВ2. Прошу помочь с определением оригинальности, и расшифровкой надписей на нем, т.к. тема не моя. Надпись W.A.L.43 2./Geb.Jg.Ers.Rgt.125. Далее - просматривается - 1969. Не думаю, что это год изготовления , хотя всякое может быть. Спасибо. С ув. mushichok
Спасибо. Фантазия современная или периода ВВ2? Т.е. изготовили его тогда или сейчас? Товарищ возлагает на него большие надежды и имеет желание получить много денег за него.
Для начала, я бы попробовал найти этот G.J.E.R.125. Шото мне здается, что такого подразделения не было.
фуфло фентезийное , этого типа колец кто то постоянно клепает и понемногу скидывает на рынок подчерк всегда узнаваем