Камрады! Нужна пружина!

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем Belbek, 8 лют 2018.

  1. Продавец Belbek

    Belbek Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    2
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Київ
    Камрады! Нужна пружина.
    Точных ТТХ нет, если надо буду уточнять, есть только размеры.
    Пружина выпуска 1968 года, в продаже нет. Длинна - 9 см (без ушек крепления, по собранным кольцам), диаметр - 4 см., толщина нити пружины - 5 мм. Пружина редкая – стоит на авиа-тренажере, точнее на педалях авиа-тренажера МиГ-21.
    Если нет оригинала, можно заменить другой или изготовить аналог, главное, чтобы была соответствующая длина – 9 см по собранным кольцам, без учета отогнутых ушек крепления. Ушки крепления развернуты перпендикулярно друг другу. Пружины нужно 2.
    Готовы оплатить стоимость пружин и доставку или обсуждать изготовление аналогов. Поломаную пружину можем выслать при необходимости.

    Для понимания – пружина нужна на авиа-тренажер, на котором занимается подрастающее поколение летчиков –истребителей авиа-космического центра.

    Фото прилагается.
    пружина.jpg
     
    1. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!...
      220 грн.
    2. (в наявності 9 шт.)
      Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      15 грн.
    3. Герб СССР чугунный с поезда с паровоза с тепловоза
      6000 грн.
    4. Металическая плакетка настенная Москва Кремль 15 век размеры высота 28 см. ширина 19 см. недавано та...
      250 грн.
    5. Не є пропагандою,продаж виключно для колекціювання!! Матеріал щільна синтетика. Розмір: 1800/850 мм....
      495 грн.
  2. marrio

    marrio Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    707
    Адреса:
    Україна
    Камрад, если никто не откликнется, попробуйте поремонтировать старые пружины. Отломанное ухо можно выгнуть из крайнего витка. Потеряет в мощности, но думаю для возврата педали не принципиально. Если ухо гнуться не захочет, в месте изгиба можно подогреть маленькой горелкой (но так, чтобы не прогреть остальные витки).
     
    рамзэс, Hamitich та Belbek подобається це.
  3. Продавец Belbek

    Belbek Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    2
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Київ
    Была такая мысль. Попробуем отогнуть, если не лопнет)))
     
  4. marrio

    marrio Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    707
    Адреса:
    Україна
    Вставьте что-нибудь между витками чтобы отделить крайний и прогрейте место изгиба (и только его)до кирпичного цвета, постарайтесь гнуть на горячую. Тогда точно не лопнет. НЕ охлаждайте, тайте постепенно остыть.
    Если самостоятельно делать возможности особой нет, можете прислать мне, я поиграюсь.
     
    Дмитрий bench, Belbek та Hamitich подобається це.
  5. Юкон

    Юкон Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    одесса
    Извините, а ювелиру занести. Может сделает. Они каждый день мелочь делают.
     
    Belbek подобається це.
  6. Продавец Belbek

    Belbek Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    2
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Київ
    Ювелиры с такой толстой проволокой (5мм) не работают и сразу посылают к слесарям и сварщикам)))
     
  7. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Останнє редагування: 9 лют 2018
    рамзэс та Belbek подобається це.
  8. Продавец Belbek

    Belbek Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    2
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Київ
    Спасибо, а то я вчера полночи листал форум в поисках...
     
    mushichok подобається це.
  9. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Обратитесь к участнику форума, у него свой тренажер МиГ-21
    Vlad1011
     
    Belbek подобається це.
  10. Продавец Belbek

    Belbek Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    2
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Київ
    спасибо! уже на связи!
     
  11. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Поищите на авторынке. Что-то она мне напоминает - тренажер никогда не видел, а вот тормозные системы ваз/газ иногда в кошмарах снились.
     
    Belbek подобається це.