всем добрый вечер! Оцените данный экземпляр ! деактив не большой пропил в стволе (на фото видно)и штифт! Все родное,клацает,родное дерево! Оценка нужна для дальнейшей продажи
Фото ни о чём,вам оценят по ним только приблизительно,фото патронника,зеркала затвора как и сам затвор,ну и всё остальное как и положено!,с ув.
Фото затвора По моему без вмешательств ! Состояние складское Зуб экстрактора гильзу держит !ударник не спиленый!
Пока не вижу за что тут давать столько денег. Как по мне это сборная солянка. Дерево польское, а по железу вроде бельгиец. В разобранном состоянии ни одной фотки, фото клейм - аналогично.
Товариству вітання. Початково я продавав гевера за 14 000 (https://reibert.info/lots/mauzer-infanterie-gewehr-m1898-sxp.133822/) і черги не було))). Пропозиції щодо придбання звичайно були, але за такі гроші що.... писати соромно)))))). Тому які такі 700-800???
Предмет не частый и дорогой. Только как сказали - покупателя на него тяжко найти будет. 700-800 это нормальная на него цена, т.к. не надо сравнивать за продающиеся за 400 реставрированые копанины с новодельным деревом. Тут только дерево с фурнитурой до 200 потянет, т.к. оригинальное. За новодел без фурнитуры просят щас сколько?
Так может пора принимать меры? Обсуждался у нас и ушел на другой ресурс? Рейтинг продавца на ноль или какие-то другие меры воздействия. Ну реально форум в помойку скатывается.
Вот ткните ссылкой что предмет ТС-а выствлен на другом ресурсе. Вот кроме не вижу. ПС: все увидел - один и тот-же номер на затворе. ППС: пусть вечная баня будет жильем таким сделаным через тухес.
Леш, по ссылке камрада SICHELSCHNITT - проданый на филонити макет 52-го года. Номер на затворе в ссылке и на фото ТС одинаковое. Ссылка в посте SICHELSCHNITT появилась не вчера и продан предмет раньше. Короче что-то тут не чисто.
Да я догадался - можете потереть ссылку, не интересно совсем. Я просто реально не мог раздуплить предметов два или один. Проехали. ПС: А жадность зашкаливает. Ему рассказывали что на 700 найти пасажира будет сложно, так за косарь поставил Хотя лохолити еще та помойка, может кто и кинется как на рарик, раз за дорого выставлен.
Я не агитировал соседний сайт а указал что наши експертизы до одного места,человек просто умножил на два и все... с ув.