Кепи

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем юрчело, 10 фев 2018.

  1. юрчело

    юрчело Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Киев
    Приветствую , попалась такая кепи. Требуется мнения профи. Зарание благодарин. с ув.Юрий.
     
  2. Интересные лоты

    1. 450 грн.
    2. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    3. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    4. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    5. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
  3. юрчело

    юрчело Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Киев
    Вот.
     

    Изображения:

    IMG_7275.JPG
    IMG_7274.JPG
    IMG_7273.JPG
    IMG_7272.JPG
    IMG_7271.JPG
    IMG_7270.JPG
    IMG_7269.JPG
    IMG_7268.JPG
    IMG_7267.JPG
    IMG_7266.JPG
    IMG_7265.JPG
  4. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    А в чому питання? По оригінальності? По приналежності? Сформулюйте чітко o_O
     
    юрчело нравится это.
  5. юрчело

    юрчело Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Киев
    Вітаю, перепрошую,питання в тому,чи мае відношення до третього рейху?
     
    NALSUR нравится это.
  6. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Тоді зачекаємо знавців.яким я безперечно не являюсь..Хоча припущення й маю.але висловлюватись не стану.щоб не осоромитись:D
     
    юрчело нравится это.
  7. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.507
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    думаю после война может быть пожарник
     
    юрчело, Миша-Клад, TarASha и 2 другим нравится это.
  8. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Все верно, камрад. В прошлом послевоенный пожарный, у которого родной кант "подстригли" и пришили поверх другой кант - аля офицер, на войну...
     
    юрчело, Миша-Клад, TarASha и 2 другим нравится это.
  9. юрчело

    юрчело Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Киев
    Всем спасибо за внимание. Тема закрыта . с ув.Юрий.
     
    Woldemar M. и grek68 нравится это.