Новодел хороший . лучше оригинал. Цену рассмотрю в соответствии с предложением . Предпочтительно оригинал. Комплект с флягой приветствуется. фляга соответствующего периода в коллекционном сохране (до 41го года) Рассмотрю любые варианты. Спасибо.
Есть такой оригинал: https://reibert.info/threads/prodam-chexol-na-sovetskuju-fljagu-1942-g-v.747389/