станок на определение.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем бено, 24 янв 2018.

  1. бено

    бено Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    404
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    728
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    украина
    всем доброго времени суток.кто знает что это такое.найдено по 43г.все движется до половины.1937 года.за ранее спасибо.
     

    Изображения:

    IMG_20180124_104446[1].jpeg
    IMG_20180124_104500[1].jpeg
    IMG_20180124_104520[1].jpeg
    IMG_20180124_104546[1].jpeg
    IMG_20180124_104928[1].jpeg
    IMG_20180124_113331[1].jpeg
    IMG_20180124_113358[1].jpeg
    IMG_20180124_113433[1].jpeg
    IMG_20180124_113437[1].jpeg
    IMG_20180124_113442[1].jpeg
    IMG_20180124_113459[1].jpeg
    IMG_20180124_114957[1].jpeg
    IMG_20180124_115228[1].jpeg
    IMG_20180124_115129[1].jpeg
    Миша-Клад, Woldemar M. и TarASha нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    2. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
  3. tresh 36

    tresh 36 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    806
    Зарядная машинка для Макса.
    Ленты набивать.
     
    Patton, черепок, slava2008 и 7 другим нравится это.
  4. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  5. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Такую же машинку мы с приятелем нашли в далеком 87м , в ходе раскопок ДОТа №210 на южном секторе КиУРа ..
    Машинку , радиостанцию из ДОТа с аккумуляторами и телеграфным ключом , мы в числе прочего передали в киевский исторический музей .. В экспозицию музея эти вещи так никогда и не попали ..
    Однако позитив в этом действе все же был ..
    Сотрудник музея познакомила нас с людьми , занимавшихся поиском официально и знакомство это серьезно повлияло на мою судьбу .. ))
     
    NIA, 19viktortsw71, черепок и 6 другим нравится это.