Здравия всем комрадам! По просьбе знакомого оценить данные награды, выставляю к Вашему вниманию, переданные мне фотографии. Возможно, что награды будут выставлены на аук. Сделаем все доп. фото по заданным вопросам. Заранее благодарен! С ув. STAR64
Подскажите, может в общий раздел оценки лучше выставить? Не моя тема.. не ориентируюсь в наградах. Буду благодарен за рекомендации и совет! С ув.
Доброго дня, комрады! Выставляю полученные допфото..... Эмали на орденах целые! Резьбы на крепежах -без потерь. Закрутки -оригинальные родные и не болтаются.
Добрый день, а посмотреть проходы,хотя бы на Виолити, не пробывали. Там более-менее можно приценится, а что-бы нормально продать, надо иметь заинтересованного покупателя, которые имеются в основном у перекупов.
То , что говорят( цена) и за, что продается , знающие и заинтересованные, как говорят в Одессе, две большие разницы.
доброї ночі. виставите поділіться ссилкою якщо звичайно виставите в нас на райберті бо на віоліті мене і ще багатьох з цього ресурсу немає
Доброго 1 вам! Не люблю б1гати м1ж двома "ун1тазами"))) на ф1ол1т1 не був 1 не буду! Р1шення приймае власник... я допомогаю виключно, як учасник Рейберта. Якщо надумае вистааляти- обов'язково тут буде зсилка! З пов.