Что за монета?

Discussion in 'Що це таке?' started by Дмитрий Лученко 2, Jan 24, 2018.

  1. Дмитрий Лученко 2

    Дмитрий Лученко 2 Schütze

    Messages:
    14
    image.jpeg Серебряная монета
     

    Images:

    image.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    2. Німецька каска
      3500 грн.
    3. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    4. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    5. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
  3. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Messages:
    1,369
    Location:
    Холодний Яр
    Уважаемый ТС! Хочу Вам сказать что Вашу монету вряд ли кто атрибутирует. Знаете почему? Во первых это не военный антиквариат... Во вторых в приличном обществе сначала здороваются... В третьих форма в которой Вы попросили помощи, как бы сказать не совсем корректна. У Вас всего первое сообщение на форуме, но написали Вы его так будто Вам все чем то обязаны. Вам никто ничем не обязан и ничего не должен. Уважайте себя и других форумчан, и тогда думаю все будет ок. А Ваше "Че за монета?" напомнило анекдот -
    "В контору, которая занимается ремонтом сотовых телефонов, входят двое: здоровый новый русский, весь обвешанный золотом, и ма-а-аленький, плюгавенький интеллигентишка. Hовый русский подходит к окошку, на котором написано "Прием и выдача заказов", вытаскивает из кармана телефон и бросает его в окно со словами: "Что это за ботва!!! " Из-за его спины выбегает интеллигентишка, засовывает голову в окошко и говорит: "Простите, Hиколай Петрович спрашивает, почему телефон не работает? " Девушка, обитающая по ту сторону окошка, берет телефон и несет его проверить. Через некоторое время она возвращается и протягивает новому русскому другой телефон, мол, тот сломан, посмотрите этот. Hовый русский берет в руки телефон:"Что это за ботва?!?!?!? " Интеллигентишка:"Hиколай Петрович интересуется, как он работает? "
     
  4. Дмитрий Лученко 2

    Дмитрий Лученко 2 Schütze

    Messages:
    14
    Я извеняюсь но все-таки ко подскажет по монете?
     
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,632
    Location:
    Украина
  6. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    397
    Messages:
    3,609
    Location:
    Ukraina
  7. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    6,751
    Location:
    Bassarabia Cetatea-Alba
  8. Дмитрий Лученко 2

    Дмитрий Лученко 2 Schütze

    Messages:
    14