Большая гильза

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем MDI, 16 янв 2018.

  1. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени)
    Подскажите пожалуйста от какого орудия сей девайс и каких примерно годов?
     

    Изображения:

    20180116_140500.jpg
    20180116_140448.jpg
    20180116_140424.jpg
    20180116_140342.jpg
    20180116_140334.jpg
    20180116_140325.jpg
    Bakay и Виктор Платов нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Реально достойний девайс. Оптика в доброму стані, не двоіть, особливого бруду чи сколів немає. Корпу...
      1790 грн.
    2. Фляга військова старовинна виробництва Франціі Ціла,не тече
      1200 грн.
    3. Планшет меньше обычного раритет все на фото
      400 грн.
    4. Бінокль Красногорського механічного з-ду, клеймо штампованого СіМу з зіркою на 1944 рік. Бінокль в к...
      7500 грн.
    5. Вашему вниманию достаточно нечастый предмет в таком состоянии и комплектации. Американский полевой б...
      15000 грн.
  3. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    807
    Адрес:
    Сталевий сейф
    Bakay, Виктор Платов и MDI нравится это.
  4. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    Украина
    Виктор Платов нравится это.
  5. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    807
    Адрес:
    Сталевий сейф
    калібр 220 мм? бо розмито на фото, якщо ні, то не вона.
     
    Виктор Платов и MDI нравится это.
  6. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    Украина

    Да 220
     
    Виктор Платов нравится это.
  7. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Тогда думаю что это она :
    84.jpg А это моя 10092544-af94320c349fe5bdd3db65b3345c05e5.jpg С ув.
     

    Изображения:

    84.jpg
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    MDI, Steiner 1992, Provada81 и ещё 1-му нравится это.
  8. Steiner 1992

    Steiner 1992 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    525
    Адрес:
    Киев
    Да от мортиры 210мм ,обрезанная
     
    Bakay и MDI нравится это.
  9. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    Украина

    У меня диаметр 220
     
  10. Steiner 1992

    Steiner 1992 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    525
    Адрес:
    Киев
    Все верно , снаряд 210мм а гильза 220мм потому-что применялись раздельно гильзового заряжания, не поленился пошел свою сфотографировал
     

    Изображения:

    hqCby0lyae4.jpg
    Qp0G0rwZ8gg.jpg
    аЦЦкий кАпарЬ, MDI и Bakay нравится это.