Очки

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем -Wehrmacht-, 15 січ 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. -Wehrmacht-

    -Wehrmacht- Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Galizien
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за очки? Линзы двойные. С ув!
     

    Images:

    Screenshot_2018-01-15-02-44-07-978_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-01-15-02-44-16-564_com.miui.gallery.png
    Останнє редагування модератором: 15 січ 2018
  2. Цікаві лоти

    1. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    2. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    3. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    4. Штик ніж на Маузер К 98. Стан на фото. Точений. Номер 5122. Виробник 43 fng. Alexander Coppel GmbH (...
      1650 грн.
    5. Лесной коп . Немного почищен ! Откисал в керосине ! Общая длина 502 мм . Лично сам хорошо упаковываю...
      170 грн.
  3. condor37

    condor37 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    155
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    290
    Повідомлення:
    912
    Адреса:
    Харьковская обл.
    Очки пулеметчика со светофильтрами.
     
    Останнє редагування модератором: 15 січ 2018
  4. -Wehrmacht-

    -Wehrmacht- Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Galizien
    Немецкие?
     
    Останнє редагування модератором: 15 січ 2018
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Сделайте нормальное фото.
    Это советские очки с хоз.магазина.
     
    vgvg4, Рост76, sergeyk2 та 2 іншим подобається це.
  6. -Wehrmacht-

    -Wehrmacht- Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Galizien
    Если б очки были у меня то конечно бы скинул,а так увы.. С Ув.
     
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    А зачем они вам с облезшим полностью дерматином?
     
  8. -Wehrmacht-

    -Wehrmacht- Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Galizien
    Ну если предмет относится к вермахту то тоже самое могу задать 80% участникам форума. Антураж не плохой, оригинальные стекла тоже денег стоят. П. С. Мне кажется я что покрытия и небыло, похоже на мет сетку. Такие на сколько мне известно использоволись в химической промышленности.
     
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine

    А скажите пожалуйста, нахрена противопыльные очки с сеткой?
    Проще сразу песка в глаза насыпать, а сверху обычные очки для чтения одеть.

    Нет - это не вермахт.
     
    Ranger777, Рост76, sergeyk2 та 2 іншим подобається це.
  10. -Wehrmacht-

    -Wehrmacht- Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Galizien
    По поводу сетки-засчита от лучистых измучений. По повобу самих очков, вот нашел. См. Фото. Всем спасибо. С ув.
     

    Images:

    Screenshot_2018-01-15-09-31-00-329_com.android.chrome.png
Статус теми:
Закрита.