Складний ніж Cоld Steel Ti-Litе Zytel Clаm Pасk (реплика)

Тема в разделе "Ножі та мультитули", создана пользователем Дмитрий V., 12 янв 2018.

  1. Продавец Дмитрий V.

    Дмитрий V. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    266
    Сообщения:
    2.806
    Адрес:
    Україна
    Продам новый нож .
    Был распечатан из блистера. Ничего не резал, без дефектов.
    Уценка ,т.к. блистер утерян. Будет отправлен в картонной коробке.
    СНЯТО С ПРОДАЖИ!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Характеристики
    Тип замка: Лайнерлок
    Длина общая, мм: 222
    Длина клинка, мм: 102
    Толщина клинка, мм: 3
    Вес, г: 99
    Марка стали: AUS-8 (8A)
    Материал рукоятки: Zy-Ex
    Страна производитель: Тайвань

    Не ХО!

    Тесты:



    Доставка за счёт получателя.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  2. Интересные лоты

    1. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      1 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Тактический нож Kukri с нейлоновыми ножнами Мощный и изогнутый нож в стиле кукри — это универсальный...
      345 грн.
    3. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      370 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Удобный в использовании складной нож Browning, идеально подходящий для широкого спектра бытовых зада...
      155 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      250 грн.
  3. ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.252
    Адрес:
    Харьков
    Если это ваши фото-то у вас реплика!
     
    Дмитрий V. и Alexgrig1503 нравится это.
  4. Мутний

    Мутний Stabsgefreiter

    Сообщения:
    305
    однозначно і шпень і кліпса і все в цілому - лиш схоже на тілайт.
     
    ПЕЧКА нравится это.
  5. ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.252
    Адрес:
    Харьков
    На самом деле достаточно обратить внимание на маркировку на клинке
    До шпенька и остального даже ход не дойдёт
     
  6. Servadal

    Servadal Stabsgefreiter

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Чернигов
    На олх такой же за 180 (реальная цена для него), неискушенный покупатель мог и клюнуть
     
  7. ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.252
    Адрес:
    Харьков
    Не думаю что тут была попытка обмана, скорее продавца самого ввели в заблуждение
     
  8. Servadal

    Servadal Stabsgefreiter

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Чернигов
    Да, и ещё вопрос, если блистер утерян, откуда коробка от этого ножа?
     
    Marvin и ПЕЧКА нравится это.
  9. Servadal

    Servadal Stabsgefreiter

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Чернигов
    Узнаем только от продавца, так ли это
     
  10. ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.252
    Адрес:
    Харьков
    А продавец молчит...
     
  11. Мутний

    Мутний Stabsgefreiter

    Сообщения:
    305
    на НП може вже)
     
  12. metel

    metel Obergefreiter

    Сообщения:
    358
    Адрес:
    Киев
    А может быть и нет :mad:
     
  13. Rawen

    Rawen Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.620
    Адрес:
    Харьков Украина
    Во всех оригинальных Ти-Лайтах лайнер всей Г-образной поверхностью упирается в пятку клинка . Да и на оригиналах заходит , если и не полностью , то очень далеко .
    Там есть фото - можно посмотреть .
     
    Дмитрий V. нравится это.
  14. Продавец Дмитрий V.

    Дмитрий V. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    266
    Сообщения:
    2.806
    Адрес:
    Україна
    Всех благодарю за интерес к теме. Пока что никому нож не продан и прямого обмана нет. Будьте чуть терпимей.

    По поводу оригинальности ножа информацию перепроверю. Если нужны дополнительные фото, то с радостью предоставлю .
    Благодарю за подсказки и замечания.
     
  15. Продавец Дмитрий V.

    Дмитрий V. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    266
    Сообщения:
    2.806
    Адрес:
    Україна
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Клипса без лазерной гравировки(как у реплик) или штампа . Нож действительно вызывает сомнения.

    Коробка на фото от другого ножа, по размерам на фото видно. Пока ситуация не прояснится, то нож никому не уедет.

    Всех благодарю.
     
  16. Rawen

    Rawen Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.620
    Адрес:
    Харьков Украина
    Вот лайнер настоящей оригинальной 4-ки . Как , впрочем , и всех прочих оригинальных Ти-Лайтов .
    ВСЯ Г-образная поверхность замка плотно прилегает к пяте клинка .
    В этом и "фитча" этого оригинального замка .
    В пяту упирается не только сама тонкая "вертикальная" пластина , но и ее Г-образная "оконечность"/изгиб . И заходит такой замок изначально почти всегда очень далеко . В итоге , хоть и люфты могут быть , сложиться самопроизвольно такое замок не может .
    А люфты для стилета - не критично . Только "по мясу" ведь .
     

    Изображения:

    IMG_1996.JPG
    zakupka.biz_Cold-Steel-Ti-Lite-6_6.jpg
    26sxp_ti_lite_12600235_images_6581439.jpg
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Дмитрий V. нравится это.
  17. Мутний

    Мутний Stabsgefreiter

    Сообщения:
    305
    тримав оригінал і саме таку дешеву репліку, візуально все 1 в 1 як на фото. Там кліпса на саморізах в пластик вкручена і взагалі пластилінове все в ноже)
     
    ПЕЧКА и Дмитрий V. нравится это.
  18. Продавец Дмитрий V.

    Дмитрий V. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    266
    Сообщения:
    2.806
    Адрес:
    Україна
    Я был уверен в оригинальности ножа и не обратил внимание на явные признаки, т.к. он с витрины магазина....Посчитали что это пересорт товара. Видимо нож подменили во время осмотров. Буду выяснять.

    Большая благодарность всем!
    Вот так вот чуть сам себя не подставил.

    Тему удалять не буду - может будет кому-нибудь полезно.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Johnsilversmith нравится это.