На оценку - затвор от МР-34 (Steyr-Solothurn S1-100)

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Orest, 13 січ 2018.

  1. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Такой вот экзотикой от ваффен ЦЦ умудрился открыть новый сезон.
    Вещуга оч. не частая, да еще и в ок сохране. В связи с этим, - попрошу помочь с оценкой приспособы.

    Сохран - синяя глина.
    Золезяко вполне так себе функциональна, и оч. просится на свое раб. место ;)

    З.Ы. посты тип. "стартуй с гривны" и т. п., - не варъянт.
    Заранее, всем - гросс данки!..
     

    Images:

    666.jpg
    111.jpg
    222.jpg
    333.jpg
    444.jpg
    555.jpg
    Roma_1985 та Frodi подобається це.
    1. Дудка Наган Поставлю штифты где укажет покупатель
      9500 грн.
    2. Новая Оригинальная Подарок судьбы:)
      2000 грн.
    3. Магазин ствол Р.08. Нарізів немає. Зняті. Нібито оригінальний
      950 грн.
    4. ММГ Наган Маяк-Укрпошта Пропоную Вашій увазі макет револьверу системи Нагана випуску 1944 року. Іж...
      16500 грн.
    5. 2500 грн.
  2. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.205
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте,в прошлом году продал свой за 800гр но запчастей было в разы больше ,и очередь не стояла!
     
    Frodi та Orest подобається це.
  3. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Пасиб за инфу. А можно ссылку на ту Вашу тему с продажей, - где "запчастей было в разы больше"?
    З.І, Очереди хоть и нет, но и проходов тоже не густо, как я посмотрю... ;)
     
  4. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.205
    Адреса:
    Украина
    Да вы правы,проходов не густо,когда я продавал их вобще немог найти,продавал вещ, вроде не с аука.а с оценки,так как мне был он особо не интересен,из запчастей был затвор со теблем,задняя кришка с иглой,вот не помню был боек или нет(извините забыл как правельно называются детали,тема немножко не моя)тему пока не могу найти,найду обязательно зброшу!Удачной продажи!С.ув