Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем hohol579, 22 дек 2017.
Не актуально.
он ММГ?
Нет, он целый, рабочий.
У Вас есть магазин красный?
В личке.
Если целый один в резерв ,и можно фото сверху магазина
За Skifus резерв.
В продаже, вопросы в личку.
.
Тема закрыта.