Предмет ?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем АЛОНСО, 10 січ 2018.

  1. АЛОНСО

    АЛОНСО Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    696
    Адреса:
    Донецкая обл.Украина
    Доброго времени суток ! Попалась на копе такая штучка , хотелось бы узнать от чего ? Материал бронза , отверстие сквозное , копейка ссср для масштаба , за ранее благодарен.

    IMG_2275.JPG IMG_2276.JPG IMG_2277.JPG IMG_2278.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    3. 200 грн.
    4. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. АЛОНСО

    АЛОНСО Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    696
    Адреса:
    Донецкая обл.Украина
    Может эта деталь от чехла или ножен кортика или шпаги ?
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Pyro, Patton, Миша-Клад та 7 іншим подобається це.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую. Распределитель, щелкун, с конской упряжи. Ваш с богатой упряжи. С ув.
     
    Миша-Клад, Jamaica, Star64 та 6 іншим подобається це.
  6. АЛОНСО

    АЛОНСО Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    696
    Адреса:
    Донецкая обл.Украина