открыл зезон 2017

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Отто Шульц, 1 кві 2017.

  1. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    калибр то точно 12,7,42 год.. жаль один был и пулю выломали давно
     
  2. Цікаві лоти

    1. Белая хбэшная гимнастёрка нквд. Штампов нет, предыдущий владелец удалил петли для погон, носил её, в...
      3000 грн.
    2. Маленькі цвяхи на чоботи горних єгерів. Точна кількість не відома, але декілька сотень є!
      800 грн.
    3. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    4. Эдельвейс на кепи. Горные егеря, Вермахт. --------- В отличном состоянии. Разницу между WH и BW - по...
      4000 грн.
    5. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
  3. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    от такая пунгвичка гансюковая --помыл
     

    Images:

    image.jpg
    image (1).jpg
    Alex1923 подобається це.
  4. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.626
    Адреса:
    Україна, Київ
    Именно там, да.
     
  5. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    вот решил сгонять по старых местах --жара всего минут 40 в село вороньковка там ганс-арта стояла
     

    Images:

    Изображение 190.jpg
    Ned 8808 та Alex1923 подобається це.
  6. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    а теперь супер находка --- от это да -- бивень от мамонта --- я фигел)))))))))))))) правда бивень стальной------------- протез----- а по правде это деталь от сх техники вилы которыми сено убирали
     

    Images:

    Изображение 191.jpg
    Alex1923 подобається це.
  7. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    ну и на последок место орудия .. их было судя по находках --ну пока 4 орудия -- выкопал около 10 шт кильзяков-- стальные
     

    Images:

    Изображение 192.jpg
    Ned 8808 подобається це.
  8. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    так , что есть мамонты и у нас))))))))))))))))))))
     
  9. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    окрыл сезон 2018 все на том же Лютеже
     

    Images:

    ф-1.jpg
    Чукча-Я, Кіла2013 та Ned 8808 подобається це.
  10. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    патрик короткие томсон , а длинные пока не смотрел --но не совок и не гансы были рядом с томи
     

    Images:

    пат.jpg
    пат 2.jpg
    Ned 8808 подобається це.
  11. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    это все лютеж
     

    Images:

    45мм.jpg
    Кіла2013, Ned 8808 та Piasterol подобається це.
  12. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.626
    Адреса:
    Україна, Київ
    На Лютеже такого барахла ещё в достатке. Длинные патроны - .30-06 Springfield
    Попадаются недалеко от ЛЭП возле дороги Лютеж-Гута Межигорская, вместе с .45 ACP, .303 British и .50 BMG
    Ленд-лизовскую колонну там бахнули, судя по всему. И один из Черчиллей подбили наглухо. Много лет назад на месте подрыва нашли гусень и катки, не считая лючков и мелочи вроде лент с Безы.
     
    Ned 8808 та Отто Шульц подобається це.
  13. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    в моем случае был бой --- патроны стреляные ... а вот по томи--- на месте находки гильз 7шт я и пули ихние отыскал, но пули были со следами попадания трохи деформирова видать дядька лупанул и потом туда перебежал