Нужен совет бывалых

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Vestigator, 16 січ 2010.

?

Перспетивен ли коп в Днепропетровской области?

Голосування закрито 26 січ 2010.
  1. Еще как перспективен!

    71,4%
  2. Только по воне.

    14,3%
  3. Разве что по старине!

    7,1%
  4. Регион далеко не продуктивный для копа.

    7,1%
  1. Vestigator

    Vestigator Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина
    Господа, опыт в коп небольшой, 5-6 вылазок, находил лишь всякий хлам. Живу в Днепропетровске. Подскажите местечко, где начинающий может потренироваться! Я не прошу карт с кладами и места, где суперценный хабор. Но где же так поискать, чтобы окончательно не убедиться в собственном камрадском лузерстве? Ну хоть монетку найти бы, или что-нибудь другое, но не хлам. Подскажите!!!:smile_5:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    5. Захист котушки хр деус 9"
      500 грн.
  3. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Начинать лучше на пляже, но не в купальный сезон, а после. Опыт работы с МД. Никто не гоняет. Хлам всякий. Грунт мягкий....Берег правый;)
     
  4. ABVER-1

    ABVER-1 Gefreiter

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Киев Украина
    Едь в села, в лес, смотри окопи,возле них. Обрати внимание на визирьные (большие) деревья,камни пеньки...Там когдато полюбому ктото чтото прятал,они служат ориентиром. Смотри также старие дороги. Жил бы рядом, я б с собой взял. В Днепропетровском регионе очень интересная история, там когдато Махно все поля обскакал, аж червонци золотые с карманов летели..... думай, читай... Скинь в личку телефон проконсультирую.