Нужен совет по "помпе"

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Dr.Gonzo, 28 июл 2014.

?

Из собственного опыта лучше

  1. помпа Hatsan

    57,2%
  2. помпа Maverick

    42,8%
  1. Александр_Одесса

    Александр_Одесса Leutnant

    Сообщения:
    1.072
    Адрес:
    Одесса
    Ну что, Камрады, настал этот день! Последний день в году. Завтра просто новый день. Как понедельник. Когда мы просто решаем что-то начать с понедельника. Но мы почему-то придаём этому значение, и это хорошо. Душе нужен праздник :)
    Парни, я желаю нам всем в Новом году стать немного лучше. Стать чуть более терпимыми к другому мнению. Стать немного чище душой.
    И, конечно - всем новых Игрушек и метких выстрелов! :beer:
    Для меня прошлый год был сложным но хорошим. Например, я приобрёл нарезь, и таки-убедился что нифига не умею стрелять :D Но я учусь, чего и всем Вам желаю.

    С Наступающим! :beer:
     
    Konrad86, sudechkis, ->Alexander. и 19 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 9 шт.)
      Коробка для 60 набоїв калібру 5.56 / .223 REM Надійне та зручне рішення для зберігання і транспортув...
      310 грн.
    2. Глушник саундмодератор до АК 7.62 не розборний В лоті один Воронований метал Різьба по стандарту&#82...
      1500 грн.
    3. (в наличии 9 шт.)
      Прискорювач заряджання (лоадер, споряджувач патронами, заряджач) для магазинів АК-74 / АКМ калібру 5...
      350 грн.
    4. Портативний ліхтарик M6 із заднім перемикачем, та можливостю підключення кнопки дистанційного включе...
      1220 грн.
    5. Коробка ММГ ТТ УкрПошта
      100 грн.
  3. pogodin.a.a.83

    pogodin.a.a.83 Leutnant

    Сообщения:
    1.246
    Адрес:
    киев
    Видимо он был не в духе
     
  4. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.464
    Адрес:
    украина
    Наоборот.У него было хорошее настроение.Это он так пошутил.;)
     
  5. amitnik

    amitnik Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    Приєднуюсь до побажань!
    Всім зичу y Новому році козацького здоров'я, радощів, родинного затишку та злагоди.
    Нехай всі мрії та задуми збуваються. Всім миру, щоб зброю довелось брати в руки тільки для задоволення на стрільбищі!
    Сухого всім пороху, нових одиниць зброї та позитивних вражень!
    Ну, і щоб короткоствол дозволили! :)

    Бути добру!

    З наступаючим Новим Роком!
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
    Skipper90, Konrad86, sudechkis и 15 другим нравится это.
  6. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.464
    Адрес:
    украина
    Вчера закрывал свой сезон охоты.До лета следующего года больше не выйду за дичью.Погода была шикарная,волшебные пейзажи.Фото сделал на телефон,извините за качество.
     

    Изображения:

    IMG0058B1.jpg
    IMG0059A.jpg
    IMG0060A.jpg
    IMG0065A.jpg
    IMG0066A.jpg
    IMG0067A.jpg
    IMG0068A.jpg
    RomanP, bill1982, CHASER618 и 14 другим нравится это.
  7. pogodin.a.a.83

    pogodin.a.a.83 Leutnant

    Сообщения:
    1.246
    Адрес:
    киев
  8. Александр_Одесса

    Александр_Одесса Leutnant

    Сообщения:
    1.072
    Адрес:
    Одесса
    Думается, охота - оно всегда успешно. Не подстрелил дичь - но побывал на природе :)
     
    RomanP, CHASER618, Парторг и 13 другим нравится это.
  9. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    З прийдешнім Новим Роком, друзі! Влучних пострілів, здоров'я і миру. Дякую, що ви тут всі зібралися, з вами цікаво!
     

    Изображения:

    228bcfef6b75973acc3059d7c1946cf9.jpg
    Konrad86, CHASER618, Парторг и 12 другим нравится это.
  10. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.464
    Адрес:
    украина
    Конечно успешно.Релакс полный.Эмоции,пейзажи,физические нагрузки на свежем воздухе.Вчера даже дрофу видели.Близко не подпустила.Огромная птица.След оставила в пахоте,как у страуса.Правда,страусиных следов я не видел,но могу предположить,что не маленькие.Пара орлов в небе кружила,наверное зайчика высматривали.Мы с друзьями нарезали вчера по пересеченке киллометров 15.Да не по дороге,а по пахоте,или по посадкам с высокой травой.Потом через камыши по руслу высохшей речки.Фазанчиков потревожили.Вдоль посадок куропаток пощипали.Нашли несколько волчьих лежек.Собаки порадовали своей работой.Особенно дратхаар.У друга молодая сучка этой породы.В стоечку станет,как струна,и не шевельнется,пока не скажешь "дай!"Был и ягдтерьер,но он больше по норам,хотя успешно помогал находить в траве птицу,приносил исправно.
     
    Konrad86, RomanP, sudechkis и 16 другим нравится это.
  11. Kozhuh

    Kozhuh Leutnant

    Сообщения:
    1.275
    Адрес:
    Днепр

    Камрады, всех с Наступающим!!!
     
    Konrad86, RomanP, sudechkis и 10 другим нравится это.
  12. Savoy13

    Savoy13 Leutnant

    Сообщения:
    1.130
    Адрес:
    Ukraine
    [​IMG]

    Всех Камрадов с наступающим Новым Годом!
     
    Konrad86, RomanP, sudechkis и 9 другим нравится это.
  13. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Друзі, усіх з наступаючим роком собаки!Нехай той собакірен покусає усіх наших ворогів та довбнів!)

    Ну і відео про кулі!)
     
    Konrad86, RomanP, sudechkis и 11 другим нравится это.
  14. andrey kharkov

    andrey kharkov Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Харьков
    З Новим роком !!!
     
    Kozhuh, RomanP, sudechkis и 13 другим нравится это.
  15. коля skif

    коля skif Feldwebel

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Украина, Одесса
    С наступающим Новым годом,камрады.Самое главное,здоровья нам всем в новом году.И шоб собаки покусали наших "слуг народа", может мозгами начнут думать,а не жопой.
    А то уже реально хочется мира и покоя.
     
    Tsenturion, Konrad86, Kozhuh и 15 другим нравится это.
  16. maksim2020

    maksim2020 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Sunshine State
    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи, любви и терпения всем в 2018! Победы всем нам, над внешним и внутренним врагом и - Слава Украине!

    P.S. никуда сегодня уже не поехал, зато похолостил из всего, что есть. :)
     
    Konrad86, Kozhuh, RomanP и 10 другим нравится это.
  17. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
    Всех с наступающим ГОДОМ СОБАКИ !
    Всем здоровья, достатка и отличного настроения !

    Собаки - они преданные , весёлые , но с зубами !!!




    image-0-02-04-7f98ebfab1ed9bad65e8b21b29700a640287b78d1859f6c5b137e18cac942be3-V.jpg


    "Новогодняя" собачка из нашей компании :D
     
    Konrad86, Kozhuh, RomanP и 13 другим нравится это.
  18. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.464
    Адрес:
    украина
    Героям слава!
    Всех с наступающим!
     
    Konrad86, Kozhuh, RomanP и 12 другим нравится это.
  19. pogodin.a.a.83

    pogodin.a.a.83 Leutnant

    Сообщения:
    1.246
    Адрес:
    киев
    Героям слава!
     
    Kozhuh, sudechkis, Dr.Gonzo и 8 другим нравится это.
  20. harley 85

    harley 85 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Борисполь
    Всіх з наступаючим Новим Роком!
    І щоб він був кращим ніж минулий!
     
    Konrad86, Kozhuh, RomanP и 13 другим нравится это.
  21. Savoy13

    Savoy13 Leutnant

    Сообщения:
    1.130
    Адрес:
    Ukraine
    Героям слава! Слава всім нашим хлопцям, які сьогодні в окопах на сході! Нехай їх Господь оберігає! Нехай всі , як один, повернуться в рідні домівки цілими і неушкодженими! Молюсь за них....
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
    Konrad86, Kozhuh, RomanP и 16 другим нравится это.
  22. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Сообщения:
    2.424
    Адрес:
    Ukraine
    Камради. З Новим Роком!
    Сухого пороху, твердої руки і влучних пострілів.
    SantaGun.jpg
     
    Konrad86, Kozhuh, RomanP и 17 другим нравится это.
  23. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    З Новим роком, шляхто!
    Будьмо!
    Слава Україні!
     
    Konrad86, Парторг, Kozhuh и 13 другим нравится это.
  24. BAIKONUR BURAN

    BAIKONUR BURAN Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    669
    Бажаю всьому Товариству у Новому Році Собаки залишатись Кобелями і не стати Суками)))))
    З наступаючим Новим Роком!!!!
     
    Konrad86, Kozhuh, RomanP и 15 другим нравится это.
  25. CHASER618

    CHASER618 Oberleutnant

    Сообщения:
    1.771
    Адрес:
    Украина
    ВСЕХ КАМРАДОВ РАСОВО И ЛЮТО ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Всегда Ваш - Михалыч.
     
    Konrad86, Парторг, Kozhuh и 14 другим нравится это.
  26. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Сообщения:
    1.628
    Адрес:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Дорогие друзья!
    От всей души поздравляю Вас Всех С Новым годом и Рождеством Христовым!
    Пусть уходящий год петуха,унесёт с собою все невзгоды,печали и разочарования!
    Пусть Новый год жёлтой собаки,принесёт вам много ярких мгновений жизни,начинаний и конечно же всего самого наилучшего!
    Так же желаю Вам Всем крепкого здоровья,большого семейного счастья и конечно же благополучия!
    Быть добру!
    С Новым годом Вас братья! [​IMG]
     
    Dr.Gonzo, Konrad86, Парторг и 14 другим нравится это.