Лампа-фонарь с поджигом

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем TarASha, 31 гру 2017.

  1. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    Доброго здоровья! Всех форумчан с Наступающим Новым Годом!
    Зашёл сегодня к другу, проводить старый год. Увидел лампу! Говорю: Ух ты! Откуда! А он мне: Висит тут уже лет 15. А я её и не видел!!!:eek: Хотя глаз давно "набит" на интересные вещи.:D
    Мощная такая, мне очень понравилась! А он говорит: Не отдам ни за что!
    Подскажите, что за девайс? С уважением.:beer::beer::beer:
     

    Images:

    IMAG0486.jpg
    IMAG0495.jpg
    IMAG0496.jpg
    IMAG0497.jpg
    IMAG0492.jpg
    IMAG0499.jpg
    IMAG0510.jpg
    IMAG0500.jpg
    IMAG0501.jpg
    IMAG0508.jpg
    IMAG0505.jpg
    IMAG0506.jpg
    IMAG0509.jpg
    IMAG0503.jpg
    IMAG0515.jpg
    IMAG0511.jpg
    Останнє редагування: 31 гру 2017
    Bakay, antykvar_2009, Рост76 та 4 іншим подобається це.
    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Состояние на фото.
      200 грн.
    5. ММГ французького підривника
      250 грн.
  2. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Шахтерская лампа для измерения содержания метана в забое.
     
    antykvar_2009, Jamaica, Рост76 та 4 іншим подобається це.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    А чьих лампа будет? На стекле и металле латинские буквы. С ув.
     
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Австроо-Венгрия у меня такая в идеальном состоянии.
     
    Jamaica, Star64 та TarASha подобається це.
  5. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    На Донецких шахтах такие использовали,я свою оттуда привёз.
     
    Jamaica, Рост76 та TarASha подобається це.
  6. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Шахтерский фонарь коногонка Лампа Дэви.
     
    Bakay, Jamaica, Рост76 та 7 іншим подобається це.
  7. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    Благодарю комрады!
    Попробую уговорить выменять на что-нибудь.
    Ещё раз всех С Наступающим! Веселих свят!
    :beer::beer::beer:
     
    Bakay, Рост76 та Vadim Ts подобається це.
  8. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Попробуйте Олыыкс,Фиолетовый,другие площадки и аукциони.Вещь не редко и в продаже встречается регулярно.
     
    TarASha подобається це.
  9. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Киев
    она вам нада!!!!????пусть не отдаёт никому и мы промолчим!!!!! С НГ камрад
     
    TarASha подобається це.