Лампа-фонарь с поджигом

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем TarASha, 31 гру 2017.

  1. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Доброго здоровья! Всех форумчан с Наступающим Новым Годом!
    Зашёл сегодня к другу, проводить старый год. Увидел лампу! Говорю: Ух ты! Откуда! А он мне: Висит тут уже лет 15. А я её и не видел!!!:eek: Хотя глаз давно "набит" на интересные вещи.:D
    Мощная такая, мне очень понравилась! А он говорит: Не отдам ни за что!
    Подскажите, что за девайс? С уважением.:beer::beer::beer:
     

    Images:

    IMAG0486.jpg
    IMAG0495.jpg
    IMAG0496.jpg
    IMAG0497.jpg
    IMAG0492.jpg
    IMAG0499.jpg
    IMAG0510.jpg
    IMAG0500.jpg
    IMAG0501.jpg
    IMAG0508.jpg
    IMAG0505.jpg
    IMAG0506.jpg
    IMAG0509.jpg
    IMAG0503.jpg
    IMAG0515.jpg
    IMAG0511.jpg
    Останнє редагування: 31 гру 2017
    Bakay, antykvar_2009, Рост76 та 4 іншим подобається це.
    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. 1200 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    4. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
  2. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Шахтерская лампа для измерения содержания метана в забое.
     
    antykvar_2009, Jamaica, Рост76 та 4 іншим подобається це.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    А чьих лампа будет? На стекле и металле латинские буквы. С ув.
     
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Австроо-Венгрия у меня такая в идеальном состоянии.
     
    Jamaica, Star64 та TarASha подобається це.
  5. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    На Донецких шахтах такие использовали,я свою оттуда привёз.
     
    Jamaica, Рост76 та TarASha подобається це.
  6. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Шахтерский фонарь коногонка Лампа Дэви.
     
    Bakay, Jamaica, Рост76 та 7 іншим подобається це.
  7. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Благодарю комрады!
    Попробую уговорить выменять на что-нибудь.
    Ещё раз всех С Наступающим! Веселих свят!
    :beer::beer::beer:
     
    Bakay, Рост76 та Vadim Ts подобається це.
  8. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Попробуйте Олыыкс,Фиолетовый,другие площадки и аукциони.Вещь не редко и в продаже встречается регулярно.
     
    TarASha подобається це.
  9. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Киев
    она вам нада!!!!????пусть не отдаёт никому и мы промолчим!!!!! С НГ камрад
     
    TarASha подобається це.