Доброго здоровья! Всех форумчан с Наступающим Новым Годом! Зашёл сегодня к другу, проводить старый год. Увидел лампу! Говорю: Ух ты! Откуда! А он мне: Висит тут уже лет 15. А я её и не видел!!! Хотя глаз давно "набит" на интересные вещи. Мощная такая, мне очень понравилась! А он говорит: Не отдам ни за что! Подскажите, что за девайс? С уважением.
Благодарю комрады! Попробую уговорить выменять на что-нибудь. Ещё раз всех С Наступающим! Веселих свят!
Попробуйте Олыыкс,Фиолетовый,другие площадки и аукциони.Вещь не редко и в продаже встречается регулярно.