S/238 Durkopp 1936 год.

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем slava2008, 29 гру 2017.

  1. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Приветствую камерады! Собственно вопросов никаких нет,просто делюсь. Купил как-то осенью копаный штычок, решил заморочится с "реставрацией", никогда раньше этим не занимался. Фото процесса не делал. Накосячил знатно,но что есть то есть. Вобщем после чистки пескоструем ( почему именно им ? работаю с ним, да и быстро) на ножнах вылезло очень много дыр, рукоять тоже сильно пострадала, клин чистил ершом. Зашпаклевал шпаклей с алюм. пудрой ( сделал глупость, но как есть) , читал что лучше шпаклевкой с железной стружкой,но её не нашел. Кнопку высверлил и заменил новой, накладки и винты новодел, радиатор с другого ш/н. Вобщем получилось что получилось,делал чисто себе на стенку. Не судите строго,первый опыт. Всех с Наступающим!
     

    Images:

    DSC00721.JPG
    DSC00722.JPG
    IMG_20171212_172236.jpg
    IMG_20171212_184938.jpg
    IMG_20171212_172236.jpg
    IMG_20171212_185018.jpg
    antykvar_2009, Miklos, German Stein та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги дві фляги без дірок без кришок. SKN37 трохи залізана різьба но пробку накрутити можна...
      365 грн.
    2. Пропелер новий. 27х12 .Для двигунів 110-120 кубів. Для гербери , італмас та інших. Лівий або правий....
      2200 грн.
    3. Спш-1952 год состояние по фото внутри есть сипь каверни до половини ,люфта нет
      8000 грн.
    4. Сокира СРСР "Світло шахтаря" в непоганому стані(дзвенить) з військової машини. Маса 820 гр...
      600 грн.
    5. Швейцарський штик ніж зразка 1957р. Реквізити уточнюйте в приватних повідомленнях.
      2500 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Нормально!:smile_12:Гораздо ценнее от этого он точно не стал,но выглядит намного приятнее,а для первого опыта вообще здорово!
     
    German Stein, nazgyll, Bulwinkin та 2 іншим подобається це.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Спасибо камерад! Задача сделать его ценнее не стояла, но вышел мне в цифру, проще было купить в сохране, с новодельной жабой и всеми деталями и материалами в 150$ обошелся. На будущее наука будет.
     
    Kollekzioner та romarios подобається це.
  5. AndyB

    AndyB Leutnant

    Повідомлення:
    2.855
    Адреса:
    Словакиа
    S238,36 rannij dolzen byt s derevjanimi nakladkami, i vinty z drugoh storony dolzny byt. s uv.Andy
     
    drons подобається це.
  6. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Спасибо! Я в курсе, просто не нашел в продаже деревянных.
     
  7. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Хорошая работа.
     
    slava2008 подобається це.
  8. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.205
    Адреса:
    Украина