Два знака на определение и оценку

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Virtukom, 25 дек 2017.

  1. Virtukom

    Virtukom Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Днепр
    Добрый вечер.Прошу помощи в определении и возможной оценке этих двух знаков. Оба найдены в лесу на одной поляне гайка найдена через пару дней поблизости.Заранее благодарю Всех откликнувшихся в теме:beer: IMG_2127.JPG IMG_2128.JPG IMG_2129.JPG IMG_2130.JPG IMG_2131.JPG IMG_2132.JPG IMG_2133.JPG IMG_2134.JPG IMG_2175.JPG IMG_2176.JPG IMG_2177.JPG IMG_2178.JPG IMG_2179.JPG IMG_2180.JPG IMG_2181.JPG IMG_2182.JPG IMG_2183.JPG IMG_2184.JPG IMG_2185.JPG IMG_2186.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    2. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    3. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    4. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    5. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Второй знак краскома,первый без звёзды скорее всего тоже.
     
    БЛК, Bakay и forencic нравится это.
  4. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    добрый вечер.прекрасная находка.знак краскома.Дизайн этих самых первых знаков разработан -Фабрика металлических изделий Товарищества «Бр. Бовдзей»
     
    Virtukom, minitarn3838, БЛК и 2 другим нравится это.
  5. Virtukom

    Virtukom Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Днепр
    Спасибо. А по гайке не подскажите. На краскоме отзади была згнившая ржавая шайба гайка в метрах 7--и от него..
     
  6. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Украина.Донецкая область
    Оба знаки краскома.Повезло с ув.
     
  7. duc

    duc Oberschütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Днепр Украина
    На первом знаке лавровые и дубовые листья, а это признак царизма, а не советов. С ув. :)
     
    Virtukom нравится это.
  8. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    ничего страшного.на ранних советских знаках использовали "царские венки"
     
    Virtukom, slava2008 и Скромный Князь нравится это.
  9. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    45
    Сообщения:
    2.232
    Адрес:
    Україна.
    Старт с 2000грн. предложилбы, сто енотов должны стоить
     
  10. Скромный Князь

    Скромный Князь Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    Украина.Донецкая область
    Согласен советы использовали элементы царских знаков в своих целях в часности венки. с ув.
     
    forencic нравится это.
  11. Николай Крыловецкий

    Николай Крыловецкий Oberschütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Полтавская обл.
    1-й знак в родном сборе, с гайкой в пределах 5000 гр а может и больше, как кому надо. Разновидность знака не частая. Хорошая сохранность, родные эмали
     
    Virtukom, minitarn3838 и slava2008 нравится это.