Давайте введем дизлайки на форуме.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Такімура, 24 дек 2017.

?

Ввести дизлайки на форуме

  1. Да , давно пора

    15 голосов
    21,7%
  2. Нет , зачем оно надо

    8 голосов
    11,6%
  3. Налить Такимуре опохмелиться и отобрать планшет

    32 голосов
    46,4%
  4. Енотики

    14 голосов
    20,3%
  1. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Хой всем,парни.Готов быть первым.Кактэ так...Хто против?
     
    deserter, LEXXX, Траквамада и 3 другим нравится это.
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      450 грн.
    2. Жакет провінції Тіроль, Австрія .Матеріал грубий 100 % . Є дві зовнішні кишені , та одна внутрішня....
      350 грн.
    3. Австрийская военная форма солдата. Состояние по фото. Военный сток. В лоте рубашка и брюки. Замеры р...
      465 грн.
    4. мисливський , Тірольський жакет . Австрія . Матеріал : 55 % шовк 45% нова шерсть . ґудзики виготовле...
      450 грн.
    5. жакет . Тіроль . Австрія . Матеріал 100 % нова шерсть . підкладка 100 % віскоза заміри : - ширина по...
      300 грн.
  2. Skagen

    Skagen Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Gårdarike
    давай! я б тебе под каждым твоим сообщением наклацал бы и еще друзей попросил бы. ибо нех дурацкими темами превращать серьезный форум в помойку!:p
     
  3. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Класс!
    Вы,бы,Мин Херц,пример показали,штоле...,..
     
  4. spomb

    spomb Feldwebel

    Сообщения:
    206
    прикрутите голосовалку, за\против и енотики, ну как обычно в курилке
     
    ДеНик, Такімура, hohol579 и ещё 1-му нравится это.
  5. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    Это не к нам. Мы не решаем...
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и hohol579 нравится это.
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    яд66.jpg
     
  8. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    LEXXX, Николай 19801203 и votaga нравится это.
  9. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    deserter, likantrop, LEXXX и 11 другим нравится это.
  10. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    что поделаешь тогда времена такие были:confused: по сути темы-кагбэ да ,но кагбэ нет. потому что начнется война.есть такой форум фельдшер сидят там фельдшера скорой соответственно врачи за сообщения ставятся плюсы и минусы.но по поводу этих арифметических знаков идет лютый нечеловеческай срачь -почему,зачем?!!:mad: я одному гаспадину Марку,случайно-случайно поставил минус .он обиделся.из-за плюсов и минусов соответствеено под ником пишуться титулы-солнце ясное или справедливый наш или форумная како ы ы ы ..одному то пофиг а другому обидно.в общем думайте сами решайте сами.по поводу лайков есть функция-нравитца или больше не нравитца то есть хачу похвалю а хочу и похвалу свою назад отберу:cool:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  11. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.446
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :beer:та що там дізлайки, краще зразу бан:beer:
     
    Wiking730, LEXXX, cer и 3 другим нравится это.
  12. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.027
    або бан-ан!
     
    LEXXX, Такімура и jr_13 нравится это.
  13. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Кто там голосовалку просил ?
    Есть уже. :oops:
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    проголосовал.то есть большинство сходится на мысли что надо что то такое изобразить.
     
    Такімура нравится это.
  15. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Третий пункт оставить,остальное удалить.
     
    likantrop нравится это.
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Можно добавить - устроить Самурая на работу?
    Праздный мозг - мастерская дьявола©
     
    Wiking730, deserter, likantrop и 11 другим нравится это.
  17. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Дизлайкером ..? :rolleyes:
     
    likantrop, cer, Volocuga и 5 другим нравится это.
  18. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Идеальное,но,несколько преждевременное суждение..
     
    deserter, IgorSatok и votaga нравится это.
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Согласен - суббота.
    Но вдруг тему не снесут.
     
    likantrop, Такімура, IgorSatok и ещё 1-му нравится это.
  20. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Сначала таки похмелиться ?
     
    Wiking730, likantrop, Такімура и 3 другим нравится это.
  21. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360

    1511761121_creepiest_vintage_photos_01.jpg
     
  22. spomb

    spomb Feldwebel

    Сообщения:
    206
    я за енотики. как бы хотелось иногда навалить дизлайков, особенно всяким тестерам,
    но таки да, начнутся срачи, холивары, войны и прочая никому не нужная хрень, так что лучше оставить все как есть.
    представьте если у Такимуры дизлайков будет столько сколько у пана К. сообщений, репа уйдет в глубокий минус, после такого никто не предложит налить ...
     
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. ©
    Вместо всей этой показухи лучше дискредитировать систему лайков.
    И нет проблемы.
    У Самурая.
     
    Такімура и IgorSatok нравится это.
  24. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.446
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :( ех бабу йому б на новий рік.:beer: або хоть снігурочку під шофе.:beer: хоча і бенгальльский вогник піде.


    IMG_3635.JPG 3367747_310_430.jpg 1471916600569.jpg
     
    Wiking730, likantrop, LEXXX и 7 другим нравится это.
  25. spomb

    spomb Feldwebel

    Сообщения:
    206
    и шо у нас по результатам голосования ? Такимуре налили ? ждет же человек, мается.
    небось только из скромности не требует причитающееся

    sov_plakat_trebuyte_polnogo_naliva_piva.jpg
     
    Бек и IgorSatok нравится это.