Давайте введем дизлайки на форуме.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Такімура, 24 дек 2017.

?

Ввести дизлайки на форуме

  1. Да , давно пора

    15 голосов
    21,7%
  2. Нет , зачем оно надо

    8 голосов
    11,6%
  3. Налить Такимуре опохмелиться и отобрать планшет

    32 голосов
    46,4%
  4. Енотики

    14 голосов
    20,3%
  1. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Хой всем,парни.Готов быть первым.Кактэ так...Хто против?
     
    deserter, LEXXX, Траквамада и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 21 шт.)
      Ножиці медичні нові з Франціі Ріжуть чітко. Ціна за 1 шт.
      85 грн.
    2. Кровоспинні турнікети. Умовне б.в., тобто за прямим призначенням не використовували, але перевіряли...
      210 грн.
    3. Аптечка первой помощи. Польша. Запечатанная.
      350 грн.
    4. Універсальний подсумок під турникет. Можна розмістити турнікет, тактичні ножиці, маркер. Увага: тур...
      150 грн.
    5. (в наличии 22 шт.)
      Дивіться інші мої лоти, там багато цікавого Еластичний бинт Coban — це пов'язка, яка фіксуєт...
      30 грн.
  3. Skagen

    Skagen Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Gårdarike
    давай! я б тебе под каждым твоим сообщением наклацал бы и еще друзей попросил бы. ибо нех дурацкими темами превращать серьезный форум в помойку!:p
     
  4. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Класс!
    Вы,бы,Мин Херц,пример показали,штоле...,..
     
  5. spomb

    spomb Feldwebel

    Сообщения:
    206
    прикрутите голосовалку, за\против и енотики, ну как обычно в курилке
     
    ДеНик, Такімура, hohol579 и ещё 1-му нравится это.
  6. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    Это не к нам. Мы не решаем...
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и hohol579 нравится это.
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
  8. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    яд66.jpg
     
  9. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    LEXXX, Николай 19801203 и votaga нравится это.
  10. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    deserter, likantrop, LEXXX и 11 другим нравится это.
  11. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    что поделаешь тогда времена такие были:confused: по сути темы-кагбэ да ,но кагбэ нет. потому что начнется война.есть такой форум фельдшер сидят там фельдшера скорой соответственно врачи за сообщения ставятся плюсы и минусы.но по поводу этих арифметических знаков идет лютый нечеловеческай срачь -почему,зачем?!!:mad: я одному гаспадину Марку,случайно-случайно поставил минус .он обиделся.из-за плюсов и минусов соответствеено под ником пишуться титулы-солнце ясное или справедливый наш или форумная како ы ы ы ..одному то пофиг а другому обидно.в общем думайте сами решайте сами.по поводу лайков есть функция-нравитца или больше не нравитца то есть хачу похвалю а хочу и похвалу свою назад отберу:cool:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  12. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.446
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :beer:та що там дізлайки, краще зразу бан:beer:
     
    Wiking730, LEXXX, cer и 3 другим нравится это.
  13. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.027
    або бан-ан!
     
    LEXXX, Такімура и jr_13 нравится это.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Кто там голосовалку просил ?
    Есть уже. :oops:
     
  15. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    проголосовал.то есть большинство сходится на мысли что надо что то такое изобразить.
     
    Такімура нравится это.
  16. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Третий пункт оставить,остальное удалить.
     
    likantrop нравится это.
  17. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Можно добавить - устроить Самурая на работу?
    Праздный мозг - мастерская дьявола©
     
    Wiking730, deserter, likantrop и 11 другим нравится это.
  18. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Дизлайкером ..? :rolleyes:
     
    likantrop, cer, Volocuga и 5 другим нравится это.
  19. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Идеальное,но,несколько преждевременное суждение..
     
    deserter, IgorSatok и votaga нравится это.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Согласен - суббота.
    Но вдруг тему не снесут.
     
    likantrop, Такімура, IgorSatok и ещё 1-му нравится это.
  21. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Сначала таки похмелиться ?
     
    Wiking730, likantrop, Такімура и 3 другим нравится это.
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360

    1511761121_creepiest_vintage_photos_01.jpg
     
  23. spomb

    spomb Feldwebel

    Сообщения:
    206
    я за енотики. как бы хотелось иногда навалить дизлайков, особенно всяким тестерам,
    но таки да, начнутся срачи, холивары, войны и прочая никому не нужная хрень, так что лучше оставить все как есть.
    представьте если у Такимуры дизлайков будет столько сколько у пана К. сообщений, репа уйдет в глубокий минус, после такого никто не предложит налить ...
     
  24. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. ©
    Вместо всей этой показухи лучше дискредитировать систему лайков.
    И нет проблемы.
    У Самурая.
     
    Такімура и IgorSatok нравится это.
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.446
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :( ех бабу йому б на новий рік.:beer: або хоть снігурочку під шофе.:beer: хоча і бенгальльский вогник піде.


    IMG_3635.JPG 3367747_310_430.jpg 1471916600569.jpg
     
    Wiking730, likantrop, LEXXX и 7 другим нравится это.
  26. spomb

    spomb Feldwebel

    Сообщения:
    206
    и шо у нас по результатам голосования ? Такимуре налили ? ждет же человек, мается.
    небось только из скромности не требует причитающееся

    sov_plakat_trebuyte_polnogo_naliva_piva.jpg
     
    Бек и IgorSatok нравится это.