Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем KOT1368, 23 дек 2017.
Из старых запасов отдам даром все что на фото...все пули 16 калибра.
Так а кто будет против, кто первый встал
для образцов по1=2 хватило б.
Подарено!
Добрый, я бы тоже взял, сколько не жалко
резерв если не прода.