Пули 16 к.

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем KOT1368, 23 дек 2017.

  1. Продавец KOT1368

    KOT1368 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    229
    Из старых запасов отдам даром все что на фото...все пули 16 калибра. IMG_20171223_104213.jpg
     
    Jkow, саша3, Odessit14 и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Коробка на 66 набоїв 7.62х25 ТТ ✅ Кольори: олива ✅ Матеріали: Корпус – PLA Внутрішні соти – PETG...
      330 грн.
    2. (в наличии 550 шт.)
      Гільза 9х18 (ресайз із 9х19, гільза обрізана, розширена та обжата до стандартних розмірів)
      5 грн.
    3. (в наличии 40 шт.)
      Латунна гільза 45АСР. Мита,декапсюльована,обжата.
      110 грн.
    4. В наявності 1 банка -1кг.Пломба на банці вскрита
      10000 грн.
    5. Куля наган твердий свинець, вага 5.7грама. Просайжена сайзером до калібру 311.
      299 грн.
  3. Продавец KOT1368

    KOT1368 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    229
    Так а кто будет против, кто первый встал:beer:
     
    Иван Чонкин и Рост76 нравится это.
  4. Роман Гороховський

    Роман Гороховський Gefreiter

    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Кировоград обл
    для образцов по1=2 хватило б.:D
     
  5. Продавец KOT1368

    KOT1368 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    229
    Подарено!
     
    Odessit14 и Рост76 нравится это.
  6. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Добрый, я бы тоже взял, сколько не жалко :beer:
     
  7. дроник

    дроник Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    200
    Адрес:
    возле житомира
    резерв если не прода.