Два танка в Полтавской области

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Рей_Берт, 16 ноя 2017.

  1. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    це тк американці бачать руських, у кожного повинно бути по ручному ведмедю і шапка ушанка)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Бек и Стоход нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Шорты МТП, MTP - Британских ВС Shorts Combat МТР Оригинальные шорты Британских Вооруженных сил. Лег...
      1100 грн.
    2. Стан бв, відмінний, Розмір вказан XL/Regular По бирці на пояс 89-99см Камуфляж Мультікам (MTP) Замір...
      500 грн.
    3. Штатні бойові шорти британської армії — та сама тканина і конструкція що в PCS бойових штанах, але д...
      400 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Шорти — бермуди BDU (Battles Dress Uniform) DESERT. Оригінальна назва: US BERMUDA R/S CO PREWASH. Л...
      1250 грн.
    5. Шорти - бриджі Тіроль,Австрія. Б/в. заміри: довжина 72 см. Довжина штанини від матні 44 см. півширин...
      350 грн.
  3. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
  4. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Львів Украина
    По центру Львова у Вас не точна інфа.
    Там має бути підводна міні - лодка, яку німці затопили що б советам не дісталась.
    Їх було лише 2 шт. Друга стоїть у музеї під Дрезденом.
    593aa22bbb857_1-24.jpg
     
  5. Virtuoz

    Virtuoz Oberschütze

    Сообщения:
    20
    Blobe094e669ee9f4b22a33a973a7cafba77.jpg
     
    Govtva и minitarn3838 нравится это.
  6. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Сообщения:
    2.981
    Адрес:
    УкраЇна-Центр
    гринго80 и KAISERLEMBERG нравится это.
  7. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    При немцах эта лодка выглядила так. upload_2017-12-21_18-58-13.jpeg
     
    KAISERLEMBERG и minitarn3838 нравится это.
  8. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    "Самогонщики" :beer:
     
    KAISERLEMBERG нравится это.
  9. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    накрило:eek:
    гіганська сороконожка посміхається:smile_6:
     
  10. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    навіть не посміхається , а фарбує губи...:rolleyes:
    [​IMG]
    о то фантазія:D
     
    Yngv@rr, Ph@ntom, Бек и 3 другим нравится это.
  11. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Львів Украина
    Не той метраж - не лякайте потенційних покупців ! )))
     
  12. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Украина
    Тема плавно с танков в Полтавской области перетекла в поиск субмарин....))))))
     
  13. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Львів Украина
    1386439244_120471776.jpg
     
    Бек, ШВАРЦ33 и Hamer2109 нравится это.
  14. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А как танки без подлодки искать?Да и сомиков разогнать надо.
     
    Бек и гринго80 нравится это.
  15. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Наоборот,чув шо У ДНР э спрос на цю технику,бо за 200 камази шось не йидуть.
     
    Браухич нравится это.
  16. neo160889

    neo160889 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.288
    Адрес:
    Винница Украина
    так вот он.......
     

    Изображения:

    танкист.jpg
    Бек, Hamer2109 и руслан100 нравится это.
  17. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Я даже знаю почему танка два-один правый,другой левый.[​IMG]
     
  18. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Почти с того света!
    Книгу читал про партизан...Там много чего написано,в том числе как пушки топили в селе.В Украине или Беларуси не помню,но на просторах нета эту книгу можно найти.
     
  19. Luftkurs

    Luftkurs Feldwebel

    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Черкасская об.
    И до сей поры местное население "плюется" в эту сторону; "дорогу раздолбали тяжелой техникой и не подремонтировали, проку от того что было в болоте"; "работы в селе нет, совхоз разобран., а нам тут жить..." Это и все подобное можно сейчас услышать затронув тему не только болот, а и любых иных моментов ушедших времен. Рыбы больше нет))
     
  20. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Про Ковпака?В водопад кинули?БАЯН!!!!!От Ворохты до Делятина все протралили.Оказалось их давно достали.Одну как памятник оставили в Яремче.
     
    gantz, gillewagen и гринго80 нравится это.
  21. Berkut245

    Berkut245 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Україна
    А эти в каком году выдернули?
    Сколько пацанов о них бошки разбило при попытке прыгнуть в реку с обрыва, когда уровень воды поднялся и танчики скрылись в морской пучине :D
     

    Изображения:

    american_soldat.jpeg
  22. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
     
    лиса, Slonoedov и гринго80 нравится это.
  23. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Почти с того света!
    Шота тема без продолжения....интересно ТС танк поднял?
     
    Поліщук нравится это.
  24. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Первые в мире сомофермы:D
     
    Стоход, gillewagen, Adolf Becker и ещё 1-му нравится это.
  25. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    ДнДз
    Краса !!! Два водомёта и айзипод!:beer::D
     
  26. Стоход

    Стоход Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.347
    Адрес:
    Приазовье
    Ну да,так Вам и признались.