что за пистолет?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем pegas747, 12 гру 2017.

  1. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    620
    Повідомлення:
    2.380
    100% самопал. только делался на станке.
    нарезы есть?
     
    TarASha, Серый60, БЛК та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    2. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    3. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      475 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Новий
      25 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
  3. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Ищите ! Рядом дожен быть оружейный завод!
     
  4. pegas747

    pegas747 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    полтавская область
    да
     
  5. linkin

    linkin Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    1.644
    Адреса:
    Донецк Украина
    Лет десять назад находил один в один с Вашим.На месте стоянки немецкого танкового полка.Это заводское изделие.Будет возможность дам фото.Чем-то смахивает рукояткой на Штеер.Внутри детали клейменые.
     
    Медный подобається це.
  6. linkin

    linkin Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    1.644
    Адреса:
    Донецк Украина
    Место находки-граница Харьковской и Донецкой областей.
     
  7. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.831
    Доброго.
    Очень бы хотелось посмотреть на снаряжение и стрельбу из данного девайса.
    Ручками пихать патр? А как выглядит патронник? Как перезарядка? Как там гильзу достать после выстрела? Стопитсот зацепов нет. Выбивать?
    К чему сарказм... есть "недоделанный" явно кем-то, когда-то копанный наган, найденный в доме под разборку... Кто-то в барабан медных трубок наклепал под мелкашку, а далее..., ну ручки, видать не с той стороны, вот и не смог. Вообщем - привет из 90-х. Спецом не хочу в божеский вид приводить - это тож история, как и девайс ТС.
     
    linkin подобається це.
  8. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    На фото виден экстрактор.Это я к «как достать гильзу».
     
    linkin та valerka подобається це.
  9. linkin

    linkin Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    1.644
    Адреса:
    Донецк Украина
    Все там есть.