Может детонатор.

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем saur, 3 гру 2017.

  1. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    175
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    313
    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Случайно на глубине 0.7 м нашел этот предмет. Материал цветмет. и вопрос : этот предмет взрывоопасен?
     

    Images:

    DSC02987.JPG
    DSC02988.JPG
    DSC02989.JPG
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ арт. взрывателя на ПМВ
      280 грн.
    5. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
  2. ANENERBO

    ANENERBO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.626
    Адреса:
    UKRAINE
    Так и есть
    запал РГД33.jpg
     
    A10A, черепок, minitarn3838 та 3 іншим подобається це.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    В точку.
    От РГД-33
    Взрывоопасен очень даже.
     
    Останнє редагування: 3 гру 2017
    БЛК, saur та иван777444333 подобається це.
  4. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    А может это страус злой....
    "Карандаш" для РГД-33,РОГ-43 и им подобных.
    Как говорит наш форумчанин-пальце отрыватель с функцией глазовыбивания.
     
    Bertolet, minitarn3838 та saur подобається це.
  5. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Капсуль с узкого конца посмотрите,он первый тухнет.
     
    saur подобається це.
  6. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    175
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    313
    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    его там нет.
     
  7. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    175
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    313
    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Спасибо всем, завтра выброшу.
     
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Я бы рекомендовал сегодня. Прямо вот сейчас заняться.
    По юридическим причинам.
     
  9. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    175
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    313
    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Уже.
     
    minitarn3838 подобається це.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Вот и чудненько.
    А то потом в 5 утра соседи звонить в дверь начинают, «вы нас затопили»
    И не поспишь дальше.
    А так и вечер хороший и сон отличный.
    Всем желаю.
     
  11. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    175
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    313
    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Спасибо, уже спокойно засыпаю.