Котелок

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем aggent, 3 дек 2017.

  1. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Украина
    Приветствую подскажите по котелку. IMG-068f574d67764b67334a500ce8489cf3-V.jpg по клейму чьих будет. Сув.
     
    artyr .1313 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 600 грн.
    3. Стан та розмір видно на фото. Сфотографував з усіх сторін. Дір, отворів ( крім тих, що повинні бути)...
      99 грн.
    4. 600 грн.
    5. По фото
      700 грн.
  3. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
    День добрый.
    Репарация. Послевоенный.
     
    Bakay, Городовой, artyr .1313 и 4 другим нравится это.
  4. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Украина
    Вот досмотрел ещё клеймо. IMG-1c35236dd3c9efc2992bed8fbb57efb5-V.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    artyr .1313 нравится это.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Котёл немец на войну, крышка не его - советы, репарация.
    Добавьте фото котла (без крышки) - на нём мерные риски должны быть.
     
    Малежкин, TarASha, Oprishok и 4 другим нравится это.
  6. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Украина
    Фото
     

    Изображения:

    IMG-1159f647a887b7fadb08f94e20bc6f79-V.jpg
    Oprishok, artyr .1313 и sergeyk2 нравится это.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Что и ожидалось увидеть - немчик на войну, 40-го года выпуска.
     
    Малежкин, Oprishok, artyr .1313 и 4 другим нравится это.