Продам тепловизионный прицел Pulsar Apex xd 50.

Тема в разделе "Коліматорні, нічні та лазерні приціли", создана пользователем bs.hunt, 27 ноя 2017.

  1. Продавец bs.hunt

    bs.hunt Schütze

    Сообщения:
    71
    Адрес:
    киев
    Продам тепловизионный прицел Pulsar Apex xd 50. На оружии не стоял. Цена 3550$.
    Теп. 0677204199.
     

    Изображения:

    0-02-05-f44c24093455702f3788858ad0937d7516ac511a94fe19616f1f90aa6041d678_full.jpg
    0-02-05-9a338932e0931f8adbe1bfc17d40d2174f3d20dcdc3b331404466de8f90e3a49_full.jpg
    0-02-05-086cc8f75813148ab2fba53ff261510e6925e92b94b7263372688e9dc5a94af0_full.jpg
    0-02-05-164c39c594d01b1f57ef058396586318c8945ca37e19e4aba27ba15e3040795b_full.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оптичний приціл Air Precision має кратність 2-7 з 32й лінзою. Кратність змінюється з допомогою важел...
      3800 грн.
    2. Каліматор Зігзауер виробництво Німеччина.
      7000 грн.
    3. Pulsar Apex XD50 тепловізійний приціл Лінза 50мм Все працює, не має кріплення Корпус пофарбований з...
      35000 грн.
    4. Вітаю, все по фото
      45000 грн.
    5. ИК-осветитель, практически не использовался, рабочее отличное состояние. Снят с цифрового прицела А...
      3600 грн.
  3. KAREN88

    KAREN88 Oberschütze

    Сообщения:
    247
    3200 новый стоит!!!:D:D:D:D:D
     
  4. Продавец bs.hunt

    bs.hunt Schütze

    Сообщения:
    71
    Адрес:
    киев
    От неугомонный. Тебе уже ответили один раз "ласково". Покупай там за 3200, и не гавкай!!!
     
    Hunter2013 нравится это.
  5. МОНЯНЯ

    МОНЯНЯ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    531
    Поддерживаю камрада!!!!! Что за неуважение!?Видимо karen88 "новенький"-ошибся темой!!!
     
  6. Дядя Леший

    Дядя Леший Schütze

    Сообщения:
    6
    Как много людей разбираются в собаках.
    Не кажется ли Вам, что это и есть грубое, унизительное отношение к участникам форума.
     
    oleg_pea нравится это.
  7. МОНЯНЯ

    МОНЯНЯ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    531
    На форуме есть специальные темы в которых обсуждаются цены на лоты!Советую хорошенько читать правила форума и не заниматься флудом.С собаками пожалуйста на другие площадки.А если уже сильно чешеться.то хотя-бы пишите в личку.С ув.
     
  8. KAREN88

    KAREN88 Oberschütze

    Сообщения:
    247
    всё-всё успокойтесь -обидели форумчанина что же такое девочки!!!!:D:D:D:D:D
     
  9. Дядя Леший

    Дядя Леший Schütze

    Сообщения:
    6
    Ну ладно. Раз KAREN88 не обиделся за собаку, тогда и я молчу. С ув.
     
  10. oleg0725

    oleg0725 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Киев
    Учитесь комрады лоты продавать:))) ставишь выше цену, пару грубых слов, и тема постоянно в топе:))
     
    Толик 81 нравится это.
  11. KAREN88

    KAREN88 Oberschütze

    Сообщения:
    247