День добрый,и чудесных выходных! Подскажите имеют эти железки весом каждая 4,5 кг отношения к ядрам, или как всегда с мельницы дробилка или с каменоломней дробилки,найдены далеко в балке на нем позициях уже не впервые,те сданы в лом,думаю и этим туда дорога? Спасибо!
Доброго дня. Дробильный шар. Не так давно обсуждался подобный https://reibert.info/threads/kruglyj-zheleznyj-shar.947136/#post-10383211 С ув.