Знак с изображением железного креста. Кто-то писал "патриотический значок" - не согласен, они не такие...
Почему двойной, при этом не открывается (петли нет), не поворачивается (смещается), крепление - 2 маленьких "уха" расположенных не симметрично под 45грд к изображению? Не понимаю, как носился и зачем из 2-х частей?
Это вряд ли кому то будет интересно. Обычная патриотика в плохом состоянии. Подвеска какая то , или брелок. Да мало ли где его цепляли. А двойной - так это особенность производства. Вообще то по фото не очень понятна его конструкция.
Це ще "мабудь" з якого дива? Є гілка форума "Что ето такое" а це "Сколько стоит"... Отже дана тема "Оцініть то,не знаю що"..