Предмет непонятного назначения

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Алексей Бубнов, 30 ноя 2017.

  1. Алексей Бубнов

    Алексей Бубнов Schütze

    Сообщения:
    3
    Знак с изображением железного креста. Кто-то писал "патриотический значок" - не согласен, они не такие...
     

    Изображения:

    IMG_3289d.jpg
    IMG_3291d.jpg
    IMG_3292d.jpg
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. З болота.Підставка під рацію, для зменшення вібрації.Практично вся з резини.В моїх лотах є і рамка ....
      600 грн.
    5. Для радіо антени. Новий. Не використовувався.
      50 грн.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    А какие?
    Это медальйон.
    Их разных было ОЧЕНЬ много.
    Гривен 100.
     
    slava2008, ЯКА и БЛК нравится это.
  4. Алексей Бубнов

    Алексей Бубнов Schütze

    Сообщения:
    3
    Почему двойной, при этом не открывается (петли нет), не поворачивается (смещается), крепление - 2 маленьких "уха" расположенных не симметрично под 45грд к изображению? Не понимаю, как носился и зачем из 2-х частей?
     
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Это вряд ли кому то будет интересно.
    Обычная патриотика в плохом состоянии.
    Подвеска какая то , или брелок. Да мало ли где его цепляли.
    А двойной - так это особенность производства.
    Вообще то по фото не очень понятна его конструкция.
     
    ЯКА и БЛК нравится это.
  6. Алексей Бубнов

    Алексей Бубнов Schütze

    Сообщения:
    3
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Ne za chto.
     
    Jurgenss, ЯКА, Искатель 3 и ещё 1-му нравится это.
  8. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Сообщения:
    5.923
    Адрес:
    Galizia, Gliwice
    Вам в другу тему шульц, тут оцінка а не оприділення
     
  9. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Мабуть якраз навпаки.
     
    Чкалов и БЛК нравится это.
  10. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Сообщения:
    5.923
    Адрес:
    Galizia, Gliwice
    Це ще "мабудь" з якого дива?
    Є гілка форума "Что ето такое" а це "Сколько стоит"... Отже дана тема "Оцініть то,не знаю що"..
     
  11. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Може таки придивитись самі, який це розділ.
     
    David Jäger, Чкалов, az23 и 3 другим нравится это.