Мальчик взял металлоискатель и начал гулять на участке своих родителей. http://w3.cdn.anvato.net/player/pro...sInByb2ZpbGUiOiJjb3gifX0sImh0bWw1Ijp0cnVlfQ==
Не знаю , в тему или нет...Но за душу взяло.http://feldgrau.info/2010-09-02-14-35-19/15402-pod-em-samoleta-kittikhauk-letchika-kostenko-f-n
Найденный в лесу в районе французского города Мец тайник с немецким снаряжением. На расчистку этого бетонного "корыта" ушло два дня. Внутри лежало немецкое снаряжение времен Первой Мировой - более 50 касок, противогазы, фляжки, миски. За счет постоянно влажной среды предметы отлично сохранились.
Как такое могло произойти? -"Частичные останки пилота были захоронены 25 декабря 1995 года в поселке Ивановское, (Кировский район Ленинградской области) на воинском мемориале у реки Тосно. В 2003-2005 годах, поисковым отрядом "Молодежный Исторический Фонд" и отрядами ГУ "Дом молодежи Санкт-Петербурга" под руководством Игоря Сергеевича Вепрева были проведены дополнительные работы по обследованию места падения самолета. 28 августа 2006 года обломки самолета были полностью извлечены из болота. В кабине самолета обнаружено тело летчика. При нем были обнаружены документы, в том числе партийный билет на имя Костенко Ф.Н."
Немного фоток с выездов... "Vasia., post: 9247566, member: 50073"]Доброго времени суток. Решил в теме выкладывать находки людей со всего мира. Думаю будет интересно. Начнем: "Нормально так рыбаки зацепили сетями ящичек мушкетов по середине 19 века!"[/QUOTE] Нкмного