Добрый вечер.Подскажите пожалуйста есть ли интерес,в том числе и финансовый(сколько стоит) к данному предмету.Шестерня была найдена в месте подрыва танка. Уверенность в её принадлежности появилась после того как форумчанин shoomaher609 нашел такую же вот фото и темаhttps://reibert.info/threads/z-epicentru-pidrivu-t-iv.939814/.Ну и собственно фото моей детали - чищена электролизом,состояние по фото,доп.фото по запросу.
ціна то є , але треба знайти любителя або тому кому вона потрібна , відтак ціна буде такою яку вам запропонують і по якій вам не сумно буде розійтись