Куртка морского офицера " Канадка"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем kramar 48, 28 січ 2015.

  1. kramar 48

    kramar 48 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Появилось желание продать куртку,хотелось бы узнать примерную цену ,состояние легкого б/у ,все остальное по фото.
     

    Images:

    IMG_6887.JPG
    IMG_6888.JPG
    IMG_6890.JPG
    IMG_6891.JPG
    IMG_6897.JPG
    IMG_6898.JPG
    IMG_6899.JPG
    IMG_6900.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. -10,5 см пушка или гаубица. Рейх, сост. супер. С болота. Необычный, нет места для бойка! На фото. Бо...
      500 грн.
    4. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
    5. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
  3. kramar 48

    kramar 48 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Доп. фото.
     

    Images:

    IMG_6903.JPG
    IMG_6904.JPG
    IMG_6905.JPG
    IMG_6906.JPG
    IMG_6907.JPG
    IMG_6908.JPG
  4. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.554
    Адреса:
    СССР
    я конечно же боюсь ошибиться ,но судя по фото там где мех - куртка все таки прилично б.у.
     
  5. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.554
    Адреса:
    СССР
    в комплекте должен быть нейлоновый чехол. Он есть-?Получаеться что некомплект ,если отсутствует.
    И размер и ростовка невелики - соответственно и ценник.
     
    анатолий. подобається це.
  6. hitlstal

    hitlstal Schütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    катманду
    Штаны кожаные к кожаной куртка есть ???