ВЯ-23

Тема у розділі 'Кулі та гільзи', створена користувачем Kamradrost, 28 лис 2017.

  1. Kamradrost

    Kamradrost Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Киев
    Всем добрый вечер, собрался реставрировать 23мм бронебойно-зажигательный "снаряд", но... в нем отсутствует баллистический наконечник, может есть у кого на продажу?
    К сожалению фото самого "снаряда" сейчас скинуть не могу, если кому интересно то скину завтра
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ патронов 7.62х39, 1989 года, 20шт в родной упаковке, выпущены на Климовском специализированном п...
      400 грн.
    2. (в наявності 44 шт.)
      ММГ.тировой отстрел.гильза и пуля не магнит. пуля сидит плотно..ммг в размере
      25 грн.
    3. (в наявності 96 шт.)
      ммг макети..гильза полигонний отстрел(магнитная)..пуля впресована в обжатую гильзу..в размере
      25 грн.
    4. ММГ холостого набою 5,56х45 виробництва Нiмечинна. Маркування - «5,56х45 - DAG 98 KO 118»
      100 грн.
    5. Відпрацьована гільза ПЗАМ Ціна за 1 шт 800грн В наявності є 10
      800 грн.
  3. Kamradrost

    Kamradrost Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Киев
    Фото из интернета, у меня такой же 1510930.jpg
     
  4. vadchema

    vadchema Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    472
    Адреса:
    Украина
    Балколпак это не расходник, что может завалятся у кого нибудь. Это часть снаряда которая в 90% случаев если стрелян отсутствует. А если не стреляный, то гнилая в хлам.
     
    Мичман13, valerka та - Мисливець - подобається це.