Верник полыхает...

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Totenkopf, 26 бер 2005.

  1. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Kiew
    Вернее, уже сгорел - все новости орут об этом. С пострадавшими, и два человека погибло. Москвичи, а у вас на Вернике тоже последнюю субботу месяца сборище? Все целы?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пехотное оружие третьего рейха. Потёртости показал все. Скрытых дефектов нет страницы все.
      3960 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Ця книга – збірка спогадів українців-кримчан. Тих, які все життя прожили на півострові, але з 2014-г...
      250 грн.
    3. Оригинальное Руководство пользователя Walther P99. Ранний вариант, в цвете. Не репринт.
      190 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Adolf Hitler "Mein kampf" Укр. мова 784стр
      1488 грн.
    5. Оригинальное издание 2001-го года. Не левый репринт, который здесь некоторые продают К.В.Родзаевс...
      4000 грн.
  3. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    мда...надо же до чего может довести цена на паратруперовскую каску
     
  4. муха

    муха Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Москва
    Полыхал конкретно, красиво....., но жалко.
    из наших никто не пострадал.
     
  5. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    Москва
    При чем здесь цены - на месте Вернисажа будет новый современный торговый центр. Так что был бы он не деревянный, а из сахара - залило бы водой :smile_1: