СВТ 40

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Vadim03m, 27 ноя 2017.

  1. Vadim03m

    Vadim03m Obergefreiter

    Сообщения:
    173
    Адрес:
    nthyjg
    Прошу допомоги у визначенні вартості
     

    Изображения:

    IMG-a0dbe7e41f0fa3d60bd3bc79b126eebf-V.jpg
    IMG-aaecabe9c9572df760a907f11b63c90f-V.jpg
    IMG-211eaf2fb870a9f41c654ebcbf745c9c-V.jpg
    IMG-7dc876dc0e7d9f55a58f8272aa49b17a-V.jpg
    IMG-0862925dd69c08b83d9bb32d1aa49b5b-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      До вашої уваги чашки для кави офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Concordia1942 - У ло...
      4400 грн.
    2. Старовинний алюмінієвий термос, який використовувався італійськими збройними силами як військова ємн...
      1500 грн.
    3. 600 грн.
    4. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    5. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
  3. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Сообщения:
    277
    А сейчас вас скорее всего забанят за злостное нарушение правил.
    Выставлять на оценку оружие без дезактивации запрещено.
     
    Николаша нравится это.
  4. Vadim03m

    Vadim03m Obergefreiter

    Сообщения:
    173
    Адрес:
    nthyjg
    Я не знав прошу вибачення та модераторів не видаляти тему завтра зроблю деактив.
     
    \Lisovik/ и odinn нравится это.
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Жду деактив
     
    \Lisovik/ и Volynyaka нравится это.
  6. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    По срочному ствол заливайте свинцом,и фото в тему.
     
    Virii нравится это.
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Во первых в правилах четко написано КАКОЙ должен быть деактив, а во вторых вам предупреждение за флуд т.к. раздел называется "Сколько стоит"
    Автор темы был на сайте, но не соизволил выложить фотографии, поэтому идет на заслуженный отдых.
     
    retnapa, харьковский копач и rezyxa нравится это.