ППД 40 ммг и СВТ 38 схп.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Netslov, 25 ноя 2017.

  1. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.627
    Адрес:
    N/A
    Надумал расстаться с частью своих вещей, хочу еще одно ружье купить на следующий
    охотничий сезон...полуавтомат,дешовое не хочу...а на беретту и не хватает .


    Подскажите со скольки стартовать на аукционе..

    ППД 40
    скоба гайка,усм,дерево новодел..надо подогнать усм,чтоб срывал затвор..довести до ума, ствол пропилен по длине,желающий в принципе доведет и до состояния схп.
    Пока как экспонат на полку.

    СВТ 38 схп..два магазина ,один от 38 другой от 40..стреляет..надо поиграться с подачей патронов, иногда перекашивает..может дело в магазине.Дерево и шомпол новодел..одно из колец склад,ствол штифт в патроннике и жиклер на срезе.

    крашено оружейной краской..светкина фотка староватая.
    у меня лежит есть не просит..но как то поднадоело.

    все геройское..из одесской земли.
     

    Изображения:

    S71125-193429.jpg
    S71125-193438.jpg
    S71125-193459.jpg
    S71125-193505.jpg
    S71125-193514.jpg
    S71125-193531.jpg
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Талейкин, Бек, Jawist и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Почтовая открытка: Кайзер Вильгельм II, Военная карточка Красного Креста 1914 г., напечатана в 1915...
      900 грн.
    3. СОСТ.НА ФОТО
      180 грн.
    4. Старинная немецкая имперская благотворительная открытка в помощь Немецкому Красному Кресту с изображ...
      800 грн.
    5. сост.на фото
      250 грн.
  3. _Игорь_

    _Игорь_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    190
    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Украина
    Фото кто то видет?
     
    Mauser4 и drons нравится это.
  4. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Сообщения:
    277
    Да фото есть,но мало их для оценки.Вещи не дешёвые,механика нужша детально.
     
    Netslov нравится это.
  5. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.627
    Адрес:
    N/A
    стартануть со скольки..
    извиняюсь,вытащил те что были в ВКшном альбоме..фото детальные наделаю в аукцион,надо ехать на другую квартиру где они пылятся .хотя бы порядок цены для старта.
     
  6. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Сообщения:
    277
    Так какая оценка без фото механизмов?Вы машину перед продажей по фото оцените?
    Стартуйте с гривны,такие вещи своё наберут соответственно состоянию и платежеспособности покупателей на данный момент.
     
    Netslov нравится это.
  7. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.093
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    А какая разница со скольки стартовать? Хоть с гривны! Свою цену наберёт, а размер суммы будет зависеть от фото. А по этим фото, ну пусть будет старт по цене новодельного дерева.
    С ув.
     
    Netslov нравится это.
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Дерево на СВТ 79-й делал?
     
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.447
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :smile_5: занедорого точно продастся.:beer:
     
  10. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.627
    Адрес:
    N/A
    ворос снят..продал чеха и еще барахла с коллекции..полуавтомат 12к купил..и недорогой и нормальный..
    так что полежат светка с ппд до лучших времен смазанные в сейфе.
     
    D-day и Georg Luger нравится это.