Катушка для АКА 13х9кгц

Тема в разделе "Котушки, рамки, помножувачі глибини", создана пользователем юрыч74, 11 ноя 2017.

  1. Продавец юрыч74

    юрыч74 Obergefreiter

    Сообщения:
    320
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
    3. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
    4. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
  2. goscha73

    goscha73 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    9
    Сообщения:
    150
    Адрес:
    украина
    Цена?
     
  3. Продавец юрыч74

    юрыч74 Obergefreiter

    Сообщения:
    320
    Цена 2400,армировка, малый вес,термостабильна,(частота и фаза постоянны при изменении температуры)также присутствует возврат денег если катушка не понравиться
     
  4. ЧинГaчГук

    ЧинГaчГук Schütze

    Сообщения:
    39
    Напишіть будь ласка з якими настройками проводився тест .
     
  5. Продавец юрыч74

    юрыч74 Obergefreiter

    Сообщения:
    320
    Точно не скажу ,дело было летом,оу 10 кт где то 9 ,катушка тем более идентичная,та была потяжелее,сейчас оу будет меньше чем летом,влажный грунт
     
  6. ЧинГaчГук

    ЧинГaчГук Schütze

    Сообщения:
    39
    Зрозуміло , дякую
     
  7. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    А снайперки не делаете район 7"?
     
  8. yriy 13

    yriy 13 Gefreiter

    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Украина
    Приветствую.
    Интересна Ваша катушка.
    Но возникают у меня сомнения на счет своего прибора, дело в том что у меня Сигнум СФТ трех частотный, 13" 12гГц он видит нормально потянет ли 9кГц.
    Вы не сталкивались с такой проблемой?
    Спасибо.
    С уваж.
     
  9. Продавец юрыч74

    юрыч74 Obergefreiter

    Сообщения:
    320
    Здравствуйте! надо пробовать по месту,прибор таки не мультьчастотный
     
  10. Продавец юрыч74

    юрыч74 Obergefreiter

    Сообщения:
    320
    Могу отправить на пробу ,проезд за Ваш счет,не подойдет-вернете в семью,есть 13/9.5 и 13/10.2кгц с Наступающими!!!
     
    Полтава1982 нравится это.
  11. NEJMAN

    NEJMAN Obergefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Украина г.Сумы
    Добрый день,какие катушки остались? С уважением.
     
  12. Продавец юрыч74

    юрыч74 Obergefreiter

    Сообщения:
    320
    Приветствую! из готовых: 13дд/10.2кгц ,10дд/15кгц ,пока все
     
  13. NEJMAN

    NEJMAN Obergefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Украина г.Сумы
    Можно Ваш номер телефона в личку,хотелось обсудить какую лучше выбрать.