Петлицы ?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем addolf, 21 лис 2017.

  1. addolf

    addolf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    971
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    2.163
    Повідомлення:
    831
    Адреса:
    Украина.
    Здравствуйте,помогите определить-это петлицы или современщина?Найдены на немецких позициях .Если бы нашел в другом месте,то выбросил бы ,а так интересно.С ув.Александр.

    DSCN0505.JPG DSCN0506.JPG DSCN0508.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      250 грн.
    3. Открытка Фельдмаршал Пауль фон Гинденбург, освободитель Восточной Пруссии, командующий Восточной арм...
      700 грн.
    4. Размеры на фото.Оригинал. Открытка 1915 г. Прошла почту в том же 1915 году. Главное здание австрийск...
      105 грн.
    5. Состояние нормальное без надрывов. Почту не прошла.
      100 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    добрый вечер.это кламмеры для крепления подбородочного шнура на фуражку
     
    Hun80, TarASha, slava2008 та ще 1-му подобається це.
  4. addolf

    addolf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    971
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    2.163
    Повідомлення:
    831
    Адреса:
    Украина.
    Немецкие?
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
  6. addolf

    addolf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    971
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    2.163
    Повідомлення:
    831
    Адреса:
    Украина.
    Спасибо,а по цене не подскажите?С ув.Александр.