привет.хочу услышать мнение от наших спецов по поводу этой заготовки,которая проверена холостым.таких обьектов на аукционе хватает.нужна реальная цена.чтоб не полоскать себе и другим мозги.короче подумываю реализовать.все на фото.фото по требованию.шептало и отсечка склад.пружина крышки магазина склад.коробка магазина чердак на -5-.подаватель рабочий чердак.зуб гильзу держит.какая цена.всем спасибо.с ув.