Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Там нет полезеных ископаемых...
     
    likantrop, Walter Gross, Рэмба и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Барабан сталкер Флобер,каморы не заужены
      1700 грн.
    2. Сила натяжения 70 кг, что б натянуть тросс нужно оч много преложить усилий! В отличном состоянии, з...
      30000 грн.
    3. (в наличии 27 шт.)
      ОБМІН НА ТОВАРИ МЕДИЧНОГО ПРИЗНАЧЕННЯ ( ТУРНІКЕТИ САТ, СІЧ, Дніпро, SAM JT, SAM XT гемостатики comba...
      298 грн.
    4. (в наличии 28 шт.)
      Газовий балончик «Терен-4М» — максимум дії без компромісів. Дата виробництва "ІІІ-26"....
      350 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Тяги під велику важку кулю довжиною 23 см і з тапецією 21:11. Можна замовити як у OTT так і TTF вико...
      85 грн.
  3. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    лишь бы непослали....
     
    likantrop, Walter Gross, Рэмба и 2 другим нравится это.
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Шо и там могут?
     
    likantrop, Walter Gross, Рэмба и 3 другим нравится это.
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    А то не видно)

    Утра

    23519288_136710997093749_6742188583550607444_n.jpg
     
    likantrop, Walter Gross, Рэмба и 3 другим нравится это.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Могут....
     
    likantrop, Walter Gross, Рэмба и 2 другим нравится это.
  7. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Кошмар...
     
    likantrop, Walter Gross и Рэмба нравится это.
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ужас....
     
    likantrop, Walter Gross, Малежкин и ещё 1-му нравится это.
  9. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    38A130FE-5029-4FE7-BEFC-38CAA8587BFA.jpeg
    Все в порядке
     
    likantrop, Walter Gross, kot-begemot и 2 другим нравится это.
  10. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    likantrop и Walter Gross нравится это.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Нет..В Бельгии знаменитая статуя..Маннекен Пист...Гольц знает. По легенде при осаде перед вылазкой , нянечка выбежала и заявила князю-мальчик описался...Дружина заржала и с этим девизом пошла в бой. Разумеется, всем дала п....ы. Вот так.:D
     
    likantrop, Walter Gross и Set Izengrimm нравится это.
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Есть ещё Писающая девочка, фото не прилагаю.

    Хотя... в аллее в центре города стоит же.
    e9c129cad4e8823b75609df0ae83f436.jpg
     
    december 1944, likantrop, Малежкин и ещё 1-му нравится это.
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    [​IMG]
     
    likantrop, Малежкин, Efor и ещё 1-му нравится это.
  14. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    von Goltz, likantrop, Рэмба и 2 другим нравится это.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    likantrop, Рэмба и Малежкин нравится это.
  16. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Вроді дощу на сьогодні не передавали, а групка камрадів на золотий націлилась
     
    likantrop, Рэмба, Малежкин и ещё 1-му нравится это.
  17. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Писающий дядюшка Джо он как бе ваш...
    http://bigpicture.ru/?p=288167


    Дядюшка Джо - он же Сралин он же Сталин...
     
    likantrop, Efor, Рэмба и 2 другим нравится это.
  18. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    4649473_original.jpg
     
    Рэмба и likantrop нравится это.
  19. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    von Goltz, likantrop и Малежкин нравится это.
  20. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Shit happens!!!
     
    Efor, Рэмба и Малежкин нравится это.
  21. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Efor и Рэмба нравится это.
  22. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Дозвонился до Кестнера... Говорю угадай кто о тебе первы вспомнил сегодня...
    Он наивный на Гольца подумал.... Пришлось расстроить.... Грустно так сказал " Ну вот ! А столько в личке переписывались... И вот она дружба...:("

    К слову погоняло вспомнившего Кирилычь так же сам запамятовал... Но отчётливо помнил что там на аватарке Станислав Лем !
    Оттакавикажете.....
     
    von Goltz, Efor и Рэмба нравится это.
  23. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.071
    Адрес:
    Лодомерія


    Два последних года я тут поднимал темьі с его ДР, и поєтому их автоматически сносили.
     
    likantrop, Efor, von Goltz и ещё 1-му нравится это.
  24. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Дата последнего поздравления в теме Кестнер...23 ноя 2015 Bogun
     
    Малежкин, likantrop и Efor нравится это.
  25. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    +2
     
    Рэмба, Малежкин и likantrop нравится это.
  26. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Поздравляю с обратным отсчётом !
     
    Рэмба, Малежкин, Efor и ещё 1-му нравится это.