Перечекан монета

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Morgana111, 20 лис 2017.

  1. Morgana111

    Morgana111 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    102
    Повідомлення:
    286
    Подскажите пожалуйста,что за перечекан монета и сколько может стоить?
    0-02-04-a68f6130db4c7076cd9684345c8dddaeac17faa065330de0ff196608ffccd6ca_full.jpg 0-02-04-ed0b226398fa0f16cd62dbea637ed21c7b5089fca7e3d0130a86beea53aac13a_full.jpg 0-02-04-26c1e3039dcf6c0bef4f7b611ea990a8bf397ec17abdee4b438dff7c24f8ed98_full.jpg 0-02-04-83efcc1b1988f392156b5b019982aaf69b4fc171ad2ffadcd216f96a5d0fb719_full.jpg
     
    1. (в наявності 20 шт.)
      Оригинал, состояние склад
      230 грн.
    2. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1 одиниця.
      400 грн.
    4. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    5. Предложу штатный комплект для чистки и разборки ППШ . В комплект входят отвертка и шомпол. Оригинал,...
      400 грн.
  2. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Bakhmach, Граф М. та forencic подобається це.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    добрый вечер.насколько разглядел по фото перечекан из крестовика http://medalirus.ru/coins/monet-4.php лот 55 по ссылке возможно и найдете похожую,в живую Вам виднее.с уважением
     
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Да , перечекан с крестовой копейки с надписью Москва. С ув.
     
    Bakhmach, Provada81 та forencic подобається це.
  5. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Повідомлення:
    4.319
    Адреса:
    Україна
    yucher, micromayor, zubrik та ще 1-му подобається це.