Хочу сделать баварца в защитном цвете т.к. пикель серый кокарду и пику решил окрасить в серый цвет.Но как всегда возникла проблема с фурнитурой. Камрад поделился такой пикой за что огромное ему спасибо,будем реставрировать.Просьба к камрадам может у кого есть какие запчасти пишите договоримся.Итак процесс пошел
Пробил отверстия под 91 кнопки и пику,надел для примерки ремень с другого пикеля пока увы и всё фурнитуры нет...Не хватает фурнитуры подбородочного ремня и самой пики
Спешу обновиться, благодаря камраду стал счастливым обладателем вот такого наборчика пик,теперь то заживуПлюс удача встречная шайба оригинал,вмешиваться не буду к ней поставлю сразу же как есть как-никак оригиналПравда деформирован немного
Ременную фурнитуру,тоже можно покрасить,для полноты картины,у меня есть образцы латуньки с ремней крашеные...так что будет аутентично.С ув
Ремень не этот будет стоять прикинул так, что б не голый был.Само собой закамуфлирую под цвет кокарды.Если найду фурнитуру
Приобрел оригинальные 91кнопки как оказалось встречные шайбы были вырезаны в форме четырехугольной шайбы
Не совсем так это не шайбы -на этом эрзац пикеле стоял обод усилиления-тобишь то его остатки.На фото сам обод,и есть фото в комплекте с пикелем.
Ну спорить и не надоВ этом случае это именно обод,я общался с человеком который этот шапко в Карпатах поднял....
Дякую Саша Гал. Як завжди - фонтан!Твій обтянутий щось з чимось! Власне, зробив собі подарунок на НР. Хоча, я собі роблю цілий рік подарунки.